Александр Карпов

Как в трудовой книжке стереть,,негативную,,запись

Ответы
Асия Оралбаева

Никак. Заполнить ее до конца и начать новую. А вообще, сейчас при приеме на работу трудовые книжки не требуют и позаботиться о том, чтобы все необходимые записи в трудовой книжке были у вас проставлены - это ваша забота. У меня есть трудовая книжка и я стараюсь, чтобы все записи в ней были проставлены.

Жанна Демихова

к сожалению никак. "потерять" трудовую, восстановить все записи у предыдущих работодателей, кроме той, которая негативная. перерыв в стаже объяснить тем, что в этот период пробовали заниматься "своим делом".

Маргарита Пузырева

АВАНТЮРИСТ ..Я САМА ТАКАЯ -СДЕЛАТЬ ДУБЛИКА ТРУДОВОЙ БЕЗ НЕГАТИВНОЙ ЗАПИСИ..ИЛИ ПОТЕРЯТЬ ТРУДОВУЮ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРИ ЭТОМ НЕМНОГО НАЛАДИТЬ СВЯЗИ -ОТНОШЕНИЯ С ТЕМИ, КТО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ....ХААА...

Дина Мирзадинова

Никак. Это документ, который сопровождает тебя до пенсии и к нему нужно относится серьезно. Т.е. надо работать так , чтобы в тр.кн. не попала "негативная" запись.

Юлия Соболева

нужно выбросить трудовую книжку и начать работать на себя,собрать капитал,который будет работать на тебя,если интересно как это сделать обращайся расскажу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот уж чего не знаю ))) Вам там на советуют чего,вы опытом поделитесь...а то мало ли чего в жизни не бывает...вдруг пригодится )))

Антонина Владимировна

Никак, только завести новую, повторно занеся старые записи, конечно же походив по организациям, в которых работал

Надежда Богомолова

у меня тоже есть.забить на это. умный работодатель все поймет.будет смотреть по работе а не по писулькам

Ольга Ханявина

Если лет немного и стаж небольшой, можно новую трудовую завести. А иначе никак такую запись не стереть.

Светлана Борисевич

Никак... она может только анулироватся другой записью под этой же печатью, что была написана неверно

Na
Natali

Никак,это подделка документов-подсудное дело.Можно только через суд изменить статью увольнения

Лиза Дузжасарова

С новой строки написать: Запись по пункту ... считать ощибочной и росписаться, заверить печатью.

Консевич Рита Васильевна

смотря чем сделана запись если простой шариковой ручкой есть способ смыть запись

Наталья

Прожить жизнь нужно так,что бы в трудовой книжке,не было негативных записей))))

Татьяна Шипковская

Родиться заново, устроиться на ту же работу и стать передовиком производства!

Жаркий Ритм Твоего Сердца

))) не надо эту негативную запись стирать, с этой записью намного прикольней

Марина Чернова

Надо не доводить до такой записи, чтобы её потом не пришлось стирать

Ю*
Юлия *********

никак, она ж еще и в базе забита. а так-другую купить и не мучиться

Лилия Бах(Романчук)

никак...только с ней...чтоб напоминало, что ты не должен делать...

Татьяна Горяева

Посмотреть на нее с другой стороны-она окажется позитивной ...