ОК
Ольга Курьян

что делать с молодым выпивающим не зарабатывающим, без жилья,мужчиной спортивного телосложения?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!
......Я НЕЗНАЮ ВАШ ВЫБОР МИЛАЯ

ОК
Ольга Курьян

прикольно у вас получилось поэт прям

Aslan Eyvazov..........баку

Подойди! Лучше сзади… Обними! Очень крепко…Задержи меня в смелых и сильных руках…Я так рьяно сражалась с тобой, я была так нелепа -В этой глупой войне, где любовь губит страх. Подойди и возьми меня яростно, сильно, умело!Не томи, отдаю всю себя - до нуля!Ты же видишь, стою пред тобой на коленях,То кричу, то шепчу, задыхаясь: «Твоя!». Проникай в меня. Стали с тобой одним целым!Волю дай моим нежным умелым губам.Я не сдамся тебе, буду дерзкой и смелой!В этот миг только мой, никому не отдам! Изогнусь и подамся вперёд, я сгораю…Прижимай меня резко и крепко держи!Я от сильных движений твоих быстро таю…Стали острыми губы мои, как ножи. Ты не дашь мне опомниться даже, я знаю.Выпьешь залпом до самого-самого дна.И напрасно всё время куда-то сбегаю,Без тебя я ведь вовсе уже и не я. Не устану, не выбьюсь из сил, ты же знаешь,В плен любви уведу и пощады не жди,Я же дикая кошка, я безумна в желанье!Ты держи меня только, любимый, держи!КАК УВИЖУ СИМПАТИЧНУЮ ОЛЬГУ -- ТАК ГОЛОВА КРУГОМ

ОК
Ольга Курьян

горячий мужчина.....только последние слова не в рифму

Aslan Eyvazov..........баку

Опять твоя полуоткрыта грудь. Она мои притягивает взгляды! Ты слишком соблазнительной не будь – Играть с моим терпением не надо! Все как-то нелогично? Ну и пусть! Того, что вижу, мне безумно мало. О, женщина, я на тебя сержусь За то, что ты моей еще не стала. Возникни соблазнительная вся, Беспечно как-нибудь полуодета. И в этот вечер станешь ты моя, И не сумеешь пожалеть об этом. Тебе в подарок – море нежных ласк, Водовороты тайного желанья. Все в этом мире в этот день – для нас. Все в этот час - для нашего свиданья. Нас ждет подводных множество камней, И этот путь невероятно труден. В коротком платье приходи ко мне, И пусть под платьем ничего не будет. ....ТОЧНЯК

Vl
Vladimir

Если у вас муж есть, пускай он его для вас содержит, а вдруг он уйдет, вы же тогда можете заболеть и муж будет на ваше лекарство до самой смерти работать, пусть лучше вы будете красивой при молодом любовнике и благоухающей, как роза...

ОК
Ольга Курьян

а если мужа нет?

Vl
Vladimir

самой такого тянуть -хлопотно, если бы муж был, иное дело )))

Сергей Цхай

Продолжать быть с ним рядом- точно не стоит! Потому,как молодой выпивающий, не работающий спортивного телосложения- в скором времени станет увы не по возрасту туповатый, с выпяченной вперед " трудовой мозолью" неудачник!

Анатолий

обезобразить его жизнь хорошо оплачиваемой работой и узами крепкой семьи с плотным сексом - ему и пить-то некогда будет...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Однако! Мощь!

ОК
Ольга Курьян

может и так :-

Александр Хомяков

деньги есть кормите нет гоните всё равно виноватой останетесь хотя не его надо гнать а ваше бабское счастье

Александр Хомяков

так вы подавляете его и вы виноваты что он таким стал или другая когда то женщины однозначно

ОК
Ольга Курьян

ОК а как не подовляя подстегнуть то есть приободрить у вы я думаю поняли

Александр Хомяков

скажите много делают мужья по дому а тут кто он вам по сути чужой человек ну скажу прямо вы его для постели держите он это прекрастно знает и пользуется этим ну скажите что беременна посмотрите на его реакцию ну приободрите заведите ему любовницу вы ведь не чего не теряете кроме него

ОК
Ольга Курьян

прикольно ,вы не стондартно мыслите мне за пару часов в спрашивалке уже становится за себя както......

Александр Хомяков

ну вот себя и пожалейте родную

Юлия Киселева

А за каждым великим мужчиной, всегда стоит великая женщина. Сделать из него великого мужчину!

Фунтик

У меня был такой муж - развелась. Его подобрали через месяц. И кому то не важно, что он такой.

ОК
Ольга Курьян

ну походу кому то подвезло ) ) ) ) .....ли

Фунтик

Эта женщина ему в матери годится по возрасту.

Станислав Мищенко

Отправить служить по контракту. Вот там и сухой закон, и зарплата, и крыша над головой

ОК
Ольга Курьян

и то правда

P. S.

Помочь ему бросить пить,. Найти работу, что бы зарабатывал себе на крышу над головой

Василий Слабко

Пригласить его в гости, на ночь глядя, там все и поймете. или он мужчина или алкаш.

Oleg-2657@mail.ru

Раз сомневаешься,то трахайся без обязательств,но чтобы он об этом знал .........

Лариса Бондаренко

поставить его в позу "зю" и, придав коленом ускорение, отправить восвояси

Владимир Раевский

устроить на работу закодировать состарить и выйти за него замуж)))))))))

Ол
Олег

Перестать быть просто самкой и задуматься о себе, как о личности.

Грач Налбандян

Попользоваться. Но не более. Если с него еще можно что то взять.

Грач Налбандян

Вы мнительны? Или впечатлительны? А, может вы, трусиха?

ОК
Ольга Курьян

я не ещё раз (менять быка на индыка) если вы поняли

Грач Налбандян

Ну почему? Я все понял. Просто, удивило ваше сомнение. Разумом вы поняли, что это не перспектива, а в душе, сомнения остались.

ОК
Ольга Курьян

да я впоисках гормонии разума с душой

Грач Налбандян

Ну, это обычная женская рефлексия. Пройдет через время. Вы сделали правильный выбор.

Zлата Vасильева

продолжайте его дальше любить за его спортивное телосложение

Александр Пашков

гнать на спортплощадку. поняли? пусть пользу стране приносит!)

Используй иногда для тренировок .. по сек.суальному троеборью

ОК
Ольга Курьян

а если и в этом плане на 2 ечку по пятибальной

Остается только с ним выпивать вместе или найти постарше , но пятеряшника по интересующим дисциплинам

ОК
Ольга Курьян

мда.... так и спиться можно значит будем искать

Алёна Красовская

в аренду его телосложение... что есть тем пусть и зарабатывает

Татьяна Чайко

Гнать его в зашей и не проживать его жизнь. а жить достойно.