Виктор Неронов

от куда берутся люди-дятлы???хотя говорят с тобой на одном,родном ,русском языке ???

Ответы · страница 2
Надежда Брусенцова

Они оттуда, откуда козлы и бараны.....

Ел
Елена

от новой образовательной системы

Виктор Неронов

Их цель--расплодиться как можно быстрее,обучить употреблению спайса,микса подрастающее поколение,что бы Россия превратилась третьесортную державу....

Василий.

Стучать любят и не важно на кого.

Василий.

Когда работал дятлов много было.

Светлана Торина

Из тех ворот откуда весь народ

Виктор Неронов

Я не могу ,не хочу повторяться---из кокона,влагалища соцреализма,предательства Горбачёва и приспешников-последователей...

Светлана Торина

Давай немного попроще выражаться

Наталья Маркова

громко стучат карандашами?

Николай Богомазов

В детстве с кроти падали.

Ольга Богомазова

а я то думалп ну тогда в роддоме от мамы с папой

Николай Богомазов

Не в роддоме .это продукт воспитания.

Николай Богомазов

Потом не бывает. Сразу идёт.

Григорий Матвеев

из русских лесов

Виктор Неронов

Из муромских,что ли???Володя Путин убил ответом месяц назад...В Куликовской битве 1380 г. русские мочили русских....???Какая учёная падла ему всё это преподносит ????

Елена Цой (Бусова)

может это не они?

Виктор Неронов

Да они,они это...Я уже давно алкоголь не потребляю, не может почудиться... 😀

Галина Плиева

вот и я о том же

Виктор Неронов

Я рад,что меня понимают...Галя надо сражаться и бороться с ними,а то за...т !!! 😜

조랑말

не суди .........

Волга

Мариш, убегаю домой...если в выходные не смогу выбраться, всем привет, люблю, целую, всегда ваша 🌹 😘 🍷

조랑말

хорошо.)) целуюю пока и удачки!) 😘 🍷 🙂 🌹 😎

Гульнара Сарина

откуда и все

Виктор Неронов

В смысле ---из влагалища ...???

Мирзовали Рахимов

Незнаю

Виктор Неронов

Тогда какого х...тут пишешь,чуркешь???

Влад Гладин

нез

Виктор Неронов

Надо было спросить у родителей !!! 😝

Виктор Неронов

ты и з них...,дятел ...которые прошли 40 дней инпасиблллллллллллллллллллллллллллллллл