Shamatulskiy Vladislav

как вы относитесь к тюнингу автомобилей марки ваз?и резанию пружин и к фразе Тазы Валят

Ответы
Николай Огарков

Бедный жигуленок и так становиться раритетом, а если его еще и разрисовать, то это ЭКСКЛЮЗИВ.Можно с гордостью хранить в промасленном помещении и показывать детям. Но ни в коем случае не выезжать на дорогу.

Т.
Татьяна ......

По мне наш автопром хоть тюнингуй,хоть нет один фиг эти машины сделаны не для людей,ведь даже ремня безопасности не хватает,чтоб детское кресло пристегнуть(((

Тёмная Ночь ...

ну знаете ли, наш-советский автопром сложно чем-либо испортить. наши машины созданы для творческих экспериментов и криативных вмешательств

Юлия Gt

Думаю, ваз тюнинговать глупо. На счёт пружин - по ситуации, а фраза "тазы валят" придумана дибилами и к ней я отношусь скептически.

Waw

вообще отрицательно к любому тюнингу, издеваються над автомобилями. Толку создать свой нет, вот и портят чужую продукцию

Zhandos Gabdes

как то параллельно..Я не фанат тазов. Но если тюнить, то делать это грамотно, а не колхозить...

Александр *******

вот этого не надо ВАЗ это отличная техника!!!за не правда уход нужен как за бабои)!!!!

Roman Shuntikoff

к тюнингу отношусь положительно,а вот насчёт фразы даже не знаю что сказать)

Евгения Сихова

не нравиться тюнинг автомобилей ВАЗ, ни разу не видела чего то стоящего

Valerij K

Отрицательно из ведра с гайками ничего толкового все равно не выйдет

Асия Оралбаева

Если это вам нравиться и не противоречит законам, то мне все равно.

Мария Погребнова

я в этом ничего не понимаю.но если людям нравится то положительно

Алла Басова

Вполне прилично, правда хоть как мулюй, все равно оно останется.

Сергей Верхотуров

однозначно на все не ответишь... слишком навороченный вопрос!

Ева Грицына

У меня нет машины и я совсем не понимаю о чем вы говорите.

Виктория Сумина

к тюнингу нормально!а вот с остальным проблематично!

Марина

сколько копейку не тюнингуй, мерседесом не станет)

Виктор Дементьев

СКОЛЬКО ВАЗ НЕ ТЮНЕНГУЙ МЕРСЕДЕС НЕ ПЛУЧИТСЯ

Аслан

Пока не начнут ставить АКПП, отношусь плохо.

Лёха Кочетков

тюнинг не для отечественного транспорта