Татьяна

В мире много идиотов, каждый пятый в мире псих. говори со мной спокойно, может я одна из них. а Вы как считаете?

Ответы
Евгений Военушкин

если всех нам в мире этом посчитать за идиотов вы ж оставите поэтов без любимой им работы сталеваров без получки а шахтеров без зарплаты в самовольные отлучки не пойдут тогда солдаты вечерами под балконом вдруг утихнут серенады вот ответьте ка мне лучше Это ли нам надо

Инна Климина

Последнее время приходится часто бывать в таких общественных местах, как больницы и поликлиники. Так вот, разочарую вас, там не каждый пяты псих, а каждый первый.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В мире много идиотов, каждый пятый в мире псих. говори со мной спокойно, может я один из них. а Вы как считаете?

Татьяна

Что много идиотов и психов точно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мало Мало нужно ещё больше

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну так будет не один к пяти

Татьяна

Ну вот и хорошо, что Вы рады.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Идиоты и психи разные бывают статистика

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Валерий Плетнёв

Когда я впервые встретился с Чапаевым и с Наполеоном-они говорили мне,то-же самое!

Юрий Кривич

Считаю, что вряд ли вы "одна из них". Хотя можете попробовать доказать обратное...

Станислав Ъъъъъъ

да все мы в каком то смысле идиоты но в психушке только те кто спалился

Алекс Венцель

Не нужно путать психопатов с психами это совершенно разные понятия...

Сергей Ворожбит

В этом мире в данной реальности,всё вполне возможно...

Виталий Монах

,, Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума".

Есенбек Кушкенов

по себе людей не сужу. увижу ВАС, там все скажу

Татьяна

Да суть этого стишка не во мне как то, а вообще об народе

Есенбек Кушкенов

вообщето ВЫ в полне адекватная женщина

Ал
Александр

О чем поговорим😁😁😁😁только спокойно

Ал
Александр

Спасибо.вас с рождеством.это вам🌷🌷🌷

Леонид Калиновский

Навязчивые мысли,они могут привести к этому.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀думаю наоборот,на 4 психа 1 нормальный

Дмитрий Лебедев

А нормальных и нет, есть необследованные.

Юрий Юрченко

На всякий случай буду говорить спокойно.

Александр Сагайдачный

Я псих одиночка!! Так я сам себя считаю!!

Александр

все мы для кого то идиоты или психи

Ев
Евгений

Я с вами не знаком. Может Вы и псих.

Alan Delon(Сердцeeд)

соглесен и псих и дура))

Татьяна

Ладно, опустим эту тему, вижу Вы во вкус вошли.

Татьяна

Вам нравится оскорблять женщин?

Alan Delon(Сердцeeд)

я не оскорблял никого.а я вообще не люблю никого оскорблять!

Татьяна

Ну простите, видно я как о Вас не так поняла.

Alan Delon(Сердцeeд)

люди всегда понимают как сами хотят