🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот понравилась тебе девушка... а ты ей не очень... твои действия?

Ответы · страница 2
Павел Павел

Не нравлюсь - сразу же ухожу и больше не отсвечиваю. Нахрен надо время терять...

Ро
Ростислав

Сразу можешь не понравиться. Но ты же не дурак и она это увидит и изменит свое мнение (возможно).

Юрий

Первый признак будущих серьезных отношений обычно с этого все и начинается))

Юрий

Конечно)) Добиваться женщины это в генетике мужчин)) иначе им не интересно))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Так щас не так)

Юрий

Ну значит это не мужчины)) какие-то другие гендеры))

Gen

У Вас есть точно такой, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Ну будем искать.)

Ан
Андрей

На Земле семь миллиардов человек, тупо можно легко найти другую девушку....))

Ласковый Взгляд

Поздороваться и улыбнуться. Будет улыбка взаимной, будет продолжение...

Где Ты Там И Я

Главное в том, что бы она бы понравилась на утро, а там разберёмся. ))

Роман

Не понравился ей понравлюсь другим,значит с той у нас разные нравы

Патология Разума

🤔Ну так я же ей не понравился, а не она мне, пусть действует отсюда

Hrach Nalbandyan

Попробовал бы понудить. Нудному, чаще, " легче дать, чем отказать".

Андрей Щепин

Попробовать впечатлить девушку, своей галантностью и заботой!!!

Роман Аллас

Насильно мил не будешь, буду искать ту, которой понравлюсь😁😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Отступишь без боя?)

Роман Аллас

Если девушка не желает знакомиться, не стоит тратить время и деньги))) мир не без добрых людей, выбирай не-хочу🤣🤣🤣🤣🤣

Бренный.

Я не очень капризный ) я постараюсь быть с теми кому я нравлюсь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Верное решение

Александр Грызлов

Ну её дело, есть другие, зачем навязывать то что ей не подуше

Володя

Пойду искать другую. Не попадать ведь на рога альтернативы))

Идальго

"А" любит "Б", а "Б" любит "С". Что делать "А"? - найти другую "Б" )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жопа к жопе и кто дальше прыгнет)))Зачем зря убивать воемя?))

Се
Сергей

Это как чемодан без ручки...и нести тяжело и бросить жалко

Vagif Gasanow

пусть дальше ждет своего пожилого царя на белом ишаке))

Alex Dark 🇷🇺

мир изменился не в лучшую сторону, и я не исключение

Justus

Мало ли кто мне понравится...это не значит-действия.