Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вас овод кусал?

Ответы
Денис Романоф

научно доказано,оводы не кусают,у них нет ротового аппарата,это паразитарные мухи

Ва
Валенсия

очень больно..былабы моя воля яб ему зубки повырывала

Ел
Елена

да....больно ,блин,и шишка здоровая,в Казахстане

Ел
Елена

так он не один был

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ой-ёй, у меня хотя бы один))))) но со стороны это выглядело бы забавно)))))

Ел
Елена

брат двоюродный отгонял...а все остальные шашлыки жарили и им все пофигу было

Ел
Елена

))))

Кр
Кристина

ты хочешь чтобы ночью мне кошмары снились ?))

Inna Savrasova

осы кусали, аллергия на них, а вас кусал?

Евгений Ефратов

лучше и не вспоминайте, Александр .

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. он же только лошадей кусает)

Марина Китаева

да-в детстве-в пионерлагере

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

чуть живьем не съедают!!!!

Ilyana M

Мои книги не кусаются 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хехехех)))) а слепень?

Ilyana M

Нет, видимо я не вкусная))

Евгений Некрасов

Три раза..за один заход)

Виктория Мишковская

У нас такие не водятся

ОК
Ольга Козырева

нет, пчела кусала

Хв
Хвостато-Мехастый)))

за что? мед небось воровать лазили? ))))))

ОК
Ольга Козырева

нет, в детстве было, я бутик с вареньем ела, а она летала возле меня, я пыталась отогнать и она меня ужалили. Рёву было))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа, а я тоже в детстве пчелу ведром пластмассовым ловил и меня тоже цапнули)))))

ОК
Ольга Козырева

Да они такие, маленькие, но как цапнут))))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

пчелы то ладно, осы и шершни это посурьезней однако))))

ОК
Ольга Козырева

ну да, наверное болдьнее намного

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну да я правда не помню что бы эти полосатые чудовища меня цапали, у них размер то поболее будет чем у пчел)) наверно успевал сбежать

Сергей

кусал, и не раз

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да ваще, там верх по реке какой то неумный пастух коров загнал помыться, там пляж ниже, ну пастуху то пофиг, вот оттуда и прилетел )))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

да ваще, там верх по реке какой то неумный пастух коров загнал помыться, там пляж ниже, ну пастуху то пофиг, вот оттуда и прилетел )))

Сергей

мух-урод))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахаха

Сергей

)))

Юрий Макаров

У нас ничья

Андрей Куренков

Молча

Хв
Хвостато-Мехастый)))

т.е вы хотите сказать вы не вопили?

Лиза Малахова

да((((

Михаил Петрович

Ну вот Весь дом разбудил своим хохотом. Теперь всю ночь смеятся буду. НАСЕКОМЫЕ ну Вася ну ты даёшь.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вы Петрович случаем не идиот? почитайте мой вопрос, и сам ты Петрович вася

Михаил Петрович

Не обижайся брат и извени за розыгрыш. Тыпрочти всю нашу переписку - сам всю ночь хохотать будешь а Вася это что первое пришло в голову ведь я же не знаю как тебя зовут. Представся.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

я конечно люблю поржать, но в этом НИЧЕГО смешного не вижу, я понимаю что вы предполагали в слове ЖАЛО, ну вот не смешно и все, ладно извините и всего доброго))))) удачи вам

Михаил Петрович

И тебе не хворать. Выключай свет.