𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Ну что махнём на море ? рукой 😉 ?

Ответы
Татьяна Иванова

Зачем мне море,океан,когда дома ждёт диван.Да и работы завались,вот это понимаю жизнь.А на море только с ним одним,мужчиной самым дорогим.

Adeptus Vaasc

Как то была мультяшка, а не съебнуть ли мне в Дубаи? Заценила в кошелёк-нет, не съебнуть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нам запросто.. 5 минут проехал.. и махай на него скока зош😜😜😜 вернее на акиян

по сути та же деревня только супер пупер мега большая😂😂😂 ну и на берегу атлантики..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а в саратове туалет на улице 🤷‍♂️ на свежем воздухе дышишь своим дерьмом 🤦‍♂️🤣

Я С Марса

А чего все о море так мечтают? Волга значительно лучше, да и другие реки.

Ма
Марина

Лучше, конечно, махать ногами и на самолёте или поезде, или автомобиле.

Ле
Лена

Чревато... подумала - и всё... готово!!! Махнёшь- совсем останешься..?!🤔

Ле
Лена

Достаточно этих двух.....

Ле
Лена

Спасибо, приятно. Но вот если б фото, и вопросы с ответами вне политики(дабы не замусоливать сайт....) - Вам бы цены не было...😉😊👌Хорошего дня!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я бесценный мадам 🤷‍♂️ как и вы а то что вы до сих пор так не думаете 🤷‍♂️ виновата политика 😉

Ле
Лена

Я всегда знала, что мне цены нет...!!!😉😁вне политики!!! И очень рада за Вас, сэр, что вы знаете себе цену😊🤝

Ле
Лена

😉🍉

‍‍‍Тыдыщ

Был я в пятницу на этом самом море, все такое же мокрое и соленое

Орхи Дея

К сожалению, так и получается. Пока опасно из-за обстрелов.

Ла
Лавира

Я даже не смотрю в сторону моря. А ЗАЧЕМ? У нас много озёр.

O X A N A

Ни в коем случае! Позавчера была у моря)) Балтийского!))

Ник Ци

Зачем на него махать? Море обидится может 🤔😁

Ша
Шальная)

Не отказывайте себе ни в чём. ) Можно и ногой.)

−1
Віктор Край

и проводите взглядом путешествия в Европу...

Арина Богуславски

Верно! Не хочу быть американским окорочком

Николай Шляхов

Я лучше на славное море, священный Байкал.

Валерий Шилов

Мне до Балтики не далеко, мотоцикл есть.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

дует ветер с Балтики холодный 🤣

Денис Цыганов

У меня до моря 5 километров,я в Риге живу

Люсьен ***

Не,не могу... Оно там за меня волнуется))/

Надежда

махнем и рукой, и ногой, и всем телом ))

Надежда

Так в ем дело? Двигайте ближе к морю ))

Надежда

к мокрому

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это озеро 😉 море солёное 🤣

Надежда

Озера тоже соленые есть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чувство юмора это тоже мокрым бывает 🤣🤦‍♂️

Надежда

лишь бы не в штанах мокро

Надежда

Ура!!

Александр Петрович Кудрявцев

теперь можно. Уже неделю как вернулся