Mister Twister

а к Мише Кругу ... как относимся ...

Ответы · страница 2
Бес Пристрастный

Не очень-то хорошо.
Песни Воробьёва какие-то уныло-ненатуральные, лишены мелодии, текста, смысла.

Oly

Не любительница шансона, но всё равно жалко, говорят хорошие песни писал и сам порядочный был...

Вета Ли

К нему-никак,ни плохого ни хорошего он мне не сделал,блатной и приблатненный тем более,не люблю

Alena

Старший брат его очень любил и приходилось его слушать. Но добровольно его никогда не ставила.

Екатерина Журавлева

Когда- то приходилось быть невольным слушателем его творчества. Просто папа любил его песни

Екатерина Журавлева

Я как- то не особо люблю его песни. Может вы подскажите какую- нибудь самую вами любимую песню Круга

Mister Twister

конечно же Централ .... только когда он поет с группой ... Попутчик ... найди . ......

Екатерина Журавлева

Спасибо, сейчас поищу. Владимирский централ я кстати знаю наизусть

Ва
Вася

Кое-что из его творчества мне знакомо,,но зэковскую песню не люблю,Простите,но это мой выбор

Valentina Manvag

как можно относиться к песням,часто звучащим в тебе ,трогающим струны души Так же и к певцу

Ирина Ирина

Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам…

Ирина Ирина

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?

Славянин

Светлая память.душевно пел.Знаю братва за него расплатились с теми двумя отморозками

Тамара Ананьева

Положительно. Он не выпендривался. И в семье достойным был. Со стержнем был человек.

Воробьев Эдуардович

Вообще ни как у меня нет авторитетов потом му как я сам себе авторитет позор и судья

Елёна

наткнулась вчера на Кольщика и несколько раз возвращалась.. голос завораживающий

Наталья Albaregia

нормально.... сори, что не так как к Высоцкому! У каждого свой кумир - ЭТО НОРМАЛЬНО!

Наталья Albaregia

вот мне к примеру еще и Цой нравится...

Неизвестная

Очень хорошо! Жаль что так рано его не стало еще бы много хороших песен исполнил.

Ulyana Dvolyatyk

Мало знакома с его творчеством но то немного что слышала очень мне понравилось

Liudmila Golovanova

Предприниматель в 1 очередь, а потом все остальное. Пел то что лучше продается.

Незабудка Незабудка

Заходите в мой дом...мои двери открыты...буду песни вам петь и вином угощать....

Mila Yuzjalina

Очень хорошо. песни его нравятся. Особенно одна в душе: Приходите в мой дом...

Светлана Атаева

Один из немногих шансонье, которых обожаю, хотя шансон - не мой любимый жанр

Mister Twister

благодарю на добром слове ...

Летняя Лета

нормально..))и песни жены его нравятся..)))у меня на звонке стоит её песня..)))))