Mister Twister

а к Мише Кругу ... как относимся ...

Ответы · страница 4
Eleonora Govorukhina

Нормально! Нравятся песни! Пою в караоке некоторые из его песен

Сергей Шавловский

Единственное в жанре, что похоже на музыку, так что с уважением.

Androider(Андрей)

С уважением.но никак.Для меня музыкант более Кучин, но не Круг.

Юрий Никола

хороший был человек интересный и честный а вам как цой виктор

Любовь Дягилева

Жизнь ..... ОНА такая....ЗАСТАВИТ ПЕТЬ, когда нестерпимо БОЛЬНО...

Марина

👍только выборочно, а сейчас нравится Ирина Круг как поет

Галина Бардан

НОРМАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ПЕСНИ СЛУШАЮ ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯ

Жанна

Отношусь положительно. слушаю его песни.....хотя не мой кумир

Че

не люблю шансон, а в последнее время он меня просто убивает((

Вадим....

если честно то это жалкое подобие...а как творчеству уважаю.

Ел
Елена

Лично не была знакома. Песни нравятся, вернее, тембр голоса.

Наталья В

Человек со своими принципами и убеждениями. Хорошие песни.

Платон Безруков

Положительно. Жаль что такой хороший человек ушел от нас....

Галина Зацепилова

никак.... Не люблю шансон...и не люблю " Владимирский централ"

Валентина Кунина

Когда-то слушала в машине-помогал сокращать расстояния.....

123123

Отлично!!! И фамилия у него классная!!! Та, что не псевдоним)

Костя Токмаков

очень положительно красавчик был царство ему небестное !

Маруся Мамина

оч.люблю песню "Приходите в мой дом. мои двери открыты....."

Katerina K

Любимый артист мужа. Фильм смотрела, кого подозреваете ?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

собственно только "прощальное письмо" у него и нравится