Се
Сергей

Ты знаешь, как чудесно, просыпаясь,С утра услышать голос нежный твой.Как смотришь ты в глаза мне, улыбаясь,И шепчешь: «Ну, вставай скорей, родной!»Как нежно ты берёшь меня за руку,И вместе мы с тобой идём пить чай,На ушко шепчем нежности друг другу,А расставаясь мило – не скучай!Так день за днём мы ожидаем встречи,И можем ждать хоть сколько этих дней.Не счастье – спать с любимой каждый вечер,А счастье – просыпаться рядом с ней!

Ответы
Иришечка Лысова

Отлично сказано, согласна полностью

Александр Столяр

Ну если будешь только просыпаться но не спать, долго не протянешь

Лю
Людмила

Молодец,возьми с полки пирожок

Ириша Лукьянчик

согласна)это в мой адрес?))

Се
Сергей

а я думал что у тебя ко мне симпатия есть )))

Нургуль Омарова

это точно

Натали Натали

в точку