Lаzy

Зачем в современных условиях создавать семью?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Вадим мой вам совет срочно снимите вот этот ваш вопрос! Спросите почему? Любая женщина по вашему фото про вас уже подумала что бы голубой. Ну я то точно сразу подумал ... (просто неудачное фото к некорректному вопросу больше ничего)

Татьяна Аношко

создать.от слова дать со.....не умеете давать-не можете жить в семье.....только потом в доме престарелых.....лет так через 30,будите лежать и мечтать......а вот был бы у меня сын и дочь......не был бы я здесь....

Lаzy

А мало в дломах престарелых с детьми? Полным полно. Как и детей в детдомах. При живых то родителях...

Татьяна Аношко

как вариант...это уж от воспитания зависит....от осинки не родятся апельсинки....красивые парни.надо жить с красивыми женами и рожать красивых детей.

Elena

В идеале, дети должны расти в полноценной семье . Наверное , это главное. Но ,при условии ,что в семье гармония ,а не поле боя!)))😆

Lаzy

Дети? Ну, мы им нуэны вместе лет так до 18. А дальше?

Elena

А дальше , если ничего уже не связывает, можно разбегаться!)))😂

Lаzy

😂😂😂😂 Не знаю, есть какая-то невидимая нить... Что держит. И желания разбегаться- тгже нет

Elena

Так я не о вашей семье..я в общем. Если чувства пропали и ничего больше не связывает, надо разбегаться в разные стороны.. чтобы не портить друг- другу жизнь.А вашей семье я желаю долгих совместных лет. ☺️

Lаzy

Спасибо. Узаимно

М С

Кхе, кхе.... современные условия не отменяют обязательства и папу с мамой в узаконенных отношениях

Алла Нестеренко

....Вам незачем, если задаете такой вопрос.....вообще, это личное дело каждого....Извините!

Виктор М

А когда условия в наше раше были благоприятными с такими царьками?

Ксюшка Вреднюшка

Когда полюбишь по-настоящему поймёшь. Брак это ответственность.

Lаzy

Вопрос- никакого отношения не имеет лично.. Просто интересно узнать мнение людей.

Лю
Людмила

Дети должны рождаться и воспитываться в семье

Лю
Людмила

Я знаю , много , и очень часто после быстрый развод

Lаzy

Печально.

Лю
Людмила

жизнь

Lаzy

Она, зараза.

Лю
Людмила

ну вот именно

Юлия У

потому что воспитание детей никто не отменял

Lаzy

Факт... Соглашусь. Это-18 лет. Максимум. А дальше?

Юлия У

а дальше если хорошо вместе, то зачем разрушать семью?)))

Lаzy

Сила привычки?

Юлия У

не обязательно.. просто нет смысла уходить друг от друга. Иногда это привычка, иногда это любовь, а иногда просто так удобнее))

Lаzy

Спасибо за ответ... Сегодня у нас 30 лет... Я задал вопрос жене. Как она могла меня терпеть все это время. Ответа не получил. Вот выставил, узнать мнение людей.... Спасибо. После вашего ответа вопрос убрал.

Юлия У

если вам хорошо вместе, то для этого и нужна семья - для тепла))

.... Реус

С целью продолжения рода, т. е. размножения.

Ян
Яна

Чтобы не забыть, что ты - человек разумный.

Марина Владимировна

семью надо создавать в любых условиях...

🇷🇺Anna😊

А вы бы хотели рости без папы, без мамы?

Алия

А в каких условиях лучше создавать...?

Lаzy

Раньше- это был вопрос выживания, быта. Сейчас, при совр5менных уровнях дохода и развития бытовой техники многие функции утратили значение. Напрочь.

Алия

)) А продолжению рода тоже может развитие бытовой техники поспособствовать...?

Lаzy

В инкубаторе... ШУЧУ, НЕ ЗЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

Алия

)) А можно узнать, Вы из какого инкубатора будете...? )

Lаzy

Я? Скорее, из фабрики... Если честно- родителей и не видел. Во дворе рос. Но это так.... К делу не относится.

Та
Танюшка

Что бы была......детки были что б......

Не Я

забыл добавить....если так дают?

Lаzy

Думаю, с этим проблем нет...

Lаzy

Ну, думаю- у этогоиявления есть более подходящее название. Избавились от многих условностей, например. В принципе, отношение может быть разрое. Суть явления от этого не меняется.

Ирина Павловна

удобнее в семье детей растить.

Ирина Павловна

ну мы же не будем обсуждать какие то мусульманские традиции..., которые кто то придумал. а другие соблюдают..

Lаzy

Почему, Ирина? А браки по расчету? Браки по "залету"... Ну, и такидалее. Их то куда девать будем? Да просто брак, чтобы не остаться одной ( одним)

Ирина Павловна

ах, вон оно что?? а я что то про это как то и забыла))) а еще брак по -дурости..Мама мне сказала- выходи замуж,,я и вышла!!

Lаzy

Ну, это уже........ Без комментариев вообще оставляю... Когда судьбу мама решает..

Ирина Павловна

угу..

Ли
Лия

Потому что 🤷‍♀️😂😂

Вера Bdfyjdf

Ребёнку нужны папа и мама

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

не сказочная жизнь,где все хорошо кончается😟

Lаzy

Факт.

мне 34 уже в сентябре,без отца и матери я,разошлись😟мамы уже нет на свете😟На экране окна, сказка с несчастливым концом.Странная сказка...

Lаzy

Грустно.. Но.. Возраст еще не критический. Прекрасный возраст. Надеюсь, все наладится.... Уверен в этом.

Цой прав был,про сказку😟🤘странная она и правда

Ви
Виктория

Веселее вместе

Lаzy

Зачем в современных условиях создавать сеью? Чтотдвижет людей? Финансово независимых? Способных легко обойти сами себя?

Ви
Виктория

это осознанное решение. чтоб быть одним целым. инь янь

Lаzy

Для этого обязательно жить под одноймкрышей? Спать в одной постели? Можно просто приходить. Друг к другу.. Потом, после всего- идти куда захочешь

Lаzy

Почему? Кто-то из классиков ( не помню кто именно) сказал, что основным признаком семьи- является ведение общего хозяйства и воспитание детей... Ну так вот общий банковский счет со свободнцм доступом гбоих, вместе заниматься с детьми это-семья? Если нет, то что тогда таеое семья?

Ви
Виктория

во первых не всем семьям даются днети. во вторых не вусе мужья готовы вести общий счет в банке могут в принципе и вести. но куча у него личных карточек. а что . простите получает ично жена в браке как человек и как женщина?