Станислава Левицкая

Ваши вопросы часто удаляли?Столько странностей,удаляют только те,в которых звучит неугодное для правителей.А когда присутствует мат,или про секс,это в порядке вещей!?

Ответы
Александр Захаров

Нет же. Удаляют и их. Очееь просто. Специально никто тут не ослеживает вопросы. А удаляю по жалобам пользователей. Сам много кратно подавал. Про пошлятину. Так что не гоните пургу, про правителей. Ага, Путин ваг тут, с нашим Токаевым, лично удаляют!! А Обама модерирует!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мои удаляют, последний по жалобе тролей, когда писал, что ответы мои удаляют, стучат на них. Про секс тоже можно по разному написать, но мой невинный вопрос про сны эротические, был удалён

Максим Jw

Читайте правила сайта. Модератор удаляет те вопросы, которые нарушают правила.

Огненный Муравьед

Все проще, здесь модер бот. У нео свои ключевые слова и ему на вас наплевать.

Генерал-Интриган И Аморал!

мат и секс это естественно а вы про пропаганду говорите))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. мне кажется косят вообще что угодно.. не глядя..

Niemand Против Войны

Такие уж у нас правители, мадам.))

Nick Moslem

Я сам периодически удаляю...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобные о подобном

Миша Чернов

не удаляли никогда

D.
Dragoкat .

Тоже заметил это

Александр Грызлов

А как надо

Ди
Дикая

Согласна

Татьяна С.

Да, так.

Улугбек

👍