Алексей Перов

Помогите найти исполнительницу. Немного помню два её клипа. Были даже по телеку примерно в 10-е годы. В общем первый клип, немного напоминает хорор, но песня динамичная, девушка блондинка (исполнительница) находится в каком то доме, и убегает с двумя маленькими детьми по комнатам и коридорам. припев что то вроде - о май гад. Во втором клипе, медленная красивая песня, клип кажется черно белый девушка в белом платье, и припев или иф онли или итс онли

–1
Ответы
Годана

Алексей Перов

Спасибо, чем то похоже, но не то(( Там она за руку с детьми убегает от каких манекенов

Годана

Мне нужен жанр. Хотя бы в каком жанре она поёт?

Алексей Перов

Знаете, буквально минуту назад нашел)))

Женщина Любимая🐠🐒

Жуть. Мне этот отель напомнил фильм Сияние по Стивену Кингу

Алексей Перов

Есть немного)

Годана

Я её не знаю от слова совсем 😁