~......Т.к @.Ru......~

Заметили,что у компа,при работающей сети,чай быстрее остывает?)

Ответы
Владислав

А лишней чашечки там нет случайно, а то чайку захотелось. Можно погорячей. Давно у нас работал директором совхоза бурят по национальности. Он называл чай только что заваренный крутым кипятком - Девичий поцелуй. Кстати можно вопрос для Спрашивалки

*** ЖЕСТЬ ***

хороший вопрос:)) но хочу заметить что он остывает там где он нагрелся - пренести то не кому 😞 компы во всех комнатах - и сотики у всех - горе:(

*** ЖЕСТЬ ***

за то в те жизни много - много :)) Фотка живая 2-3 года назат сделана?

*** ЖЕСТЬ ***

мона не отвечать -реально красиво:

*** ЖЕСТЬ ***

Юра - а то мне тяжело вопросы задавать* ну еслиф вы не протиф:)

~......Т.к @.Ru......~

..о,для общения в сети,имена не обязательны.

*** ЖЕСТЬ ***

блин что то тяжело - пошли первые вопросы - растерялся = извиняюсь больше не буду вас отвлекать - пордон:(

*** ЖЕСТЬ ***

очень красиво выглядишь я тя давно такой не видел = шиканое платье причёска маникюр а эти тюфельки - всё суперски =большие вазы с цветами -подчёркивают твою маниатюрнось(женственность) и хол замыкает эту фотографию - воооще всё в норме :)) Просто класс:!!!!

Виталий

Нет, не замечал! Но, доля правды тут присутствует. Комп забирает энергию, в том числе и термо- (тепло)

Виталий

Спасибо, что довели до моего сознания эту мысль.)

~......Т.к @.Ru......~

Взаимно благодарна за понимание..)

Олег Пролыгин

я так же заметил..что кактус простоявший у компа два года начинает раздавать инет😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И обед затягивается на долго ,когда планшет перед глазами ,а ты сидишь тут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Суп ладно , а другое и сгореть может

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так что всему своё время надо уделять

~......Т.к @.Ru......~

..одержимость во всем напрасна,правильно.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Что то нет уверенности с этим согласится

~......Т.к @.Ru......~

...и не надо))У каждого своя колокольня...!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Одержимость двигает прогресс

~......Т.к @.Ru......~

..талант,гениальность-им быть одержимыми..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у каждого компа,даже и на ноут бука,есть вентилятор😜

~......Т.к @.Ru......~

..и у вентилятора чашку ставите?))

😀да понял,что хотите сказать с вашего вопроса,но предпочел пошутиться😜

~......Т.к @.Ru......~

..за что вам искренне благодарна)

Лидия Тусеева

И суп быстрее варится, сам собою превращаясь во второе блюдо...😉

Момунов Ыманалы

нет я всегда чай держу на плитке в алюминиевом литровом кружке....

Елена Савенкова

А У МЕНЯ НЕ ЗАМЕТНО ВЫПИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ ТО,МОЖЕТ ЭТО НЕ Я ЕГО ПЬЮ

Дэн

Переключите чай на другой канал, чтобы не тратить его трафик.

~......Т.к @.Ru......~

..ага, а там медленно качается...чай)

Дэн

Конечно! Там не будет частотного конфликта с чаем, и соответственно чайный трафик не будет улетать в трубу. Чаек будет вечно горячим. И за соседями следите! Бывает они воруют чай.

~......Т.к @.Ru......~

..о,этих воришек не исправить..!

Слава Касьянов

И не только чай остывает, но и "лекарства" быстро кончаются.

Слава Касьянов

А вот рецепта на бутылочках и не пишут.

~......Т.к @.Ru......~

..а..раньше..алкоголь считался лекарством..

Слава Касьянов

Так там и предусматривался и рецепт и доза, как в боярышнике.

Слава Касьянов

Потому и рецепт не прилагается. Но на минимальную корзину такой рецепт есть.

Марина Болдырева

Это для меня вечная загадка. По этому купила термокружку.

Алена

Нет )) у меня подогреватель для чашки есть , от usb работает

Алена

А на лето холодильник для банки ))

~......Т.к @.Ru......~

..все продумано.Похвально!

Алена

Жаль холодильник маленький , только одна банка влазит

Елена Рыбакова

Конечно....ведь уже совсем не до чая и даже не до кофе!!!!!)))

Алексей Заславский

Я за компом не ем , чай не пью, не курю. Иногда пью водку.

Даша

и появляются новые блюда, например, жаренные пельмени

Даша

и такое тоже возможно. Чёрные котлеты

Игорь Косинский

Вот это и есть совмещение компьютера с холодильником.

Belich Roman

чай не пью, а кофе или пиво не успеваю наливать... ;-))

Belich Roman

А кипяток для чего ?

~......Т.к @.Ru......~

..руки помыть.Стерильность рулит!

Belich Roman

сварить их ? ;-))

~......Т.к @.Ru......~

)))если обожжешься-успокоительное рядом)

Belich Roman

;-))

♪♪
♪♪♪♪♪

у меня за работающим компом он даже не нагревается

Augusta Sabitovna

Еще бы.и картошка варенная жарится молниеносно)))))