Сергей Добрый

У кого какой любимый цвет и почему? Цвета одежды, авто? кому нравятся блондинки, кому брюнетки , а кому рыжие?))

Ответы
Ма
Маргарита

Мне очень нравится сочетание розового и голубого. У Дольче и Габано это сочетание отражено, как нигде! А мой мужчина меня высмеял...(( К сожалению к этой цветовой гамме приписывают дополнительные ассоциальные качества... А жаль. Когда вижу мужчину в темно голубом пиджаке с темно малиновой или розовой рубашкой и если еще на загорелой коже, аж дух захватывает. Но, у нас эта гамма не считается мужской. Стереотипы очень мешают, однако, в данном случае, даже приходится это учитывать, чтобы о тебе не подумали чего лишнего... А еще полностью белый или чисто черный стиль во всем, красиво! У моего мужчины в доме пол черный мраморный, стены алые с белыми молдингами и черная кожаная мебель + белый камин. Обалдеть какая красота!

Сергей Добрый

🙂 🌹 🌹 🌹 Шарман.)))

Лена Глотова

Мне нравятся пастельные тона: салатовый, розовый, голубой, сиреневый. Из них мне идёт только салатовый. В одежде предпочитаю черный или белый иногда зелёный))) авто нет. Есть двое детей. Старшая натуральная блондинка!!! Сейчас перекрасилась в черный. Свой очень красивый натуральный цвет испортила

Сергей Добрый

Спасибо!)🙂 🌹

Ти
Тина

белый цвет очень люблю в жилом помещении, авто-черное , в одежде базовые цвета: серый, черный, а к ним яркие (по настроению) аксессуары . Обувь -красную обожаю

Елена

В одежде, люблю разные цвета, вообще любимый цвет жёлтый, ну а машины люблю чёрные, хотя у самой прелая вишня и серебро металлик

Марина

У меня любимые цвета - яркие. Красный, оранжевый, желтый, салатовый, фиолетовый. А вот синий и голубой просто не терплю.

Сергей Добрый

🙂 🌹 ..оранжевый у меня тоже самый любимый...ещё зелёный.) к синему хорошо отношусь.) не нравятся авто красного и чёрного цвета...

Марина

Я не авто имела в виду, а цвет одежды.

Сергей Добрый

ну я вот про авто... уточнил...

Lora

Люблю зелёный, бирюзовый, жёлтый, розовый, голубой. Нравятся как блондины, так и брюнеты....рыжих и конопатых не люблю!))

Сергей Добрый

🙂 🌹 по цветам во многом совпадаем.)))

Lora

))

Сл
Сладкая

Желтый, оранжевый в картинах, синий в одежде...белый в мебели, черный в машинах и мужчинах) Почему? Сложно сказать.

Сергей Добрый

Оранжевый мой любимый...а вот чёрные и красные авто..как то..фи.. и не понятна эта российская мода на чорные авто..) ну как уж есть.)

Марило

Люблю оранжевый .Теплый и радужный цвет.Цвета одежды предпочитаю яркие.Нравятся кареглазые мужчины)))

Сергей Добрый

🙂 🌹 Оранжевый мой любимый! И зелёный!))

Марило

🙂

Анна Осокина

Люблю цвета цикламена, бирюзовый, фисташковый, кобальт. Авто - белый, рыжие и блондины не нравятся.

Ленчик Томилка

Который к лицу, к глазам....тот и любимый..цвет морской волны. А вот про остальное вам виднее.)

Юлия Островская

Я люблю все оттенки синего. а почему - не знаю. Еще черный привлекает и желтый

Любовь Сидоренко

я люблю все цвета абсолютно, а люди мне нравятся добрые и порядочные...

Любовь Сидоренко

спасибо Серега!

Светлана Бульская

Ой,а я так влезла...))))))))

Сергей Добрый

Всем Бобра!)) не за что!))

Любовь Сидоренко

все нормально!

Светлана Строганова

"2дня назад покрасилась в рыжий. ОБАЛДЕТЬ👍 😆

Сергей Добрый

🙂 🌹 похвастайтесь!))

Сергей Добрый

Ну наверное перед кем то там..нам не видно.)

Светлана Строганова

А вдруг сглазите😆 😆 😆

Сергей Добрый

ну я лично точно нет.)) но если так переживаете то..)

Хаякава

ну прям чтобы один цвет только нравился такого нет

Сергей Добрый

а прям не надо, можно перечислить основные.)

Хаякава

да все по-своему)) одно платье нравится в красном а другое в зеленом цвете например

Сергей Добрый

Главное,что идут! и радуют.)

Хаякава

это самое главное))

Оксана )))

Все цвета люблю и Белый и чёрный и синий и красный

Сергей Добрый

Здорово!))🙂 🌹

Наталия

люблю черный, синий , серый цвета, белый так же

Наталия

это мои цвета)))

Sebastian Pereira

и мои

Наталия

👍

Елена Лена

Люблю синий Море, океан Смотреть можно часами

Елена Лена

Спасибо Серёжа

Сергей Добрый

Не за что!))

Маша

Я люблю все цвета ))) не могу выделить один )))

Татьяна Черненкова

А мой любимый цвет - красный, Цвет жизни.

Татьяна Черненкова

Спасибо))))

Сергей Добрый

Не за что!)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я люблю зеленый,у меня и машина зеленая

Сергей Добрый

Мой любимый с детства!))) а ещё с определённого времени и оранжевый!)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я оранжевый,желтый,красный- не очень,равнодушна. А вот розовый терпеть не могу.