Fire Blood

Это нормально когда родителе будят тебя так- бьют подушками?

Ответы
Ирина Комиссарова

Нет не нормально. Но вставать нужно когда будильник звонит. Иногда когда мама говорит пора вставать и даже тогда когда папа кричит вставай

Diana Dashevskaya

Если слегка и в шутку то это как-то классно, где-то даже мииило) А если дубасят что есть силы при этом покрывая всё матом

Diana Dashevskaya

Если при этом злые, то эт плохо. Если смеются, то терпи-это любовь)

Наталия Романова

Ясное дело-не нормально. А битье подушками начинается после которого раза произнесения фразы,,Руслан,вставай,,

Olga Bobrova

Ну если до этого заходили раз5,раз 8 включали будильник,то тогда подушка-наверное самое действенное средство.

Екатерина Ветохина

Да. Нормально. Если это шутка. Если они кидают подушки и пытаются придушить, вот тогда беги

Анна Яковлева

Это довольно таки веселое утро))) Если конечно они это делают не со злости, а с радостью)

Гульнар Канапьянова

это наверно крайний метод после того что они все перепрбовали чтоб разбудить вас

Дина И

Если ты о-о-о-о-очень много спишь,то да. Но лучше постараться просыпаться вовремя.

Эрика Арамат

Если с десятого раза не понимаешь и не встаёшь - можно тебя и гантелей навернуть.

Сергей Задунайский

Лучше эспандером по заднице.

Эрика Арамат

ППривет, Серёжа! Были бы у чела собаки, его бы не пришлось будить подушками.

Сергей Задунайский

Приветик Эрочка! Это безусловно.

Эрика Арамат

Ну вот когда они догадаются и пару раз навалят тебе на подушку - тогда научишься быстро подскакивать, не дожидаясь той подушкой ещё и по мордАм.

Аня Гаврилова

да, меня еще и сразу с дивана выкидывают, подушки - это так, цветочки

Федор Петров

хорошо что еще не ушатом ледяной воды!! а подушкой - это нормально!)

Наташа

а вам лучше из чайника поливать?дак закажите чайник им по утрам!

Мила Колосова

Я своего сына вообще до 12.00 не бужу! МУЖЧИНЫ должны спать МНОГО:)

Нина Курбатова

Предложите им обливание холодной водой, намного действенней

Нина Курбатова

Пусть попробуют)

Нина Курбатова

Значит, воды мало лили)

Наталья Должанская

нет, понравилось бы это родителям если бы их так будили дети

Та
Танюшка)))

не думаю,что мне понравилось бы такое))) значит не нормально)

Ксения Коломеец

вообще то нет) ну если по другому ни как то можно и подушкой)

Александра Головач

ну ,если родители в шутку бьют подушками , то это круто даже)

Александра Зверева

Главное от папы сдачи не получить и инвалидом не остаться))

Ирина Д.

не нравится, как будят - вставай САМ, заставь себя уважать.