Елена Иванюк

Как можно избавиться от заикания?

Ответы
Виктор Маховский

во первых увидеть сам этот процесс в себе! для того что бы появилась возможность выстрела с упреждением. Выстрел заключается в том что бы размазать, упредительно, спотычковые моменты, а вернее их начало, например Словами паразитами,- "И, Же, Вот." эти Слова заучиваются и как в песне которую поет заикающийся, процес сей не происходит и скрадывается сам по себе, Порождается при этом новая болячка , от Слов паразитов избавиться потом не так то просто, но можно.

Fiksa .........

Набирай полную грудь возду и посторайся выговорить скараговорку и продолжай это делать пока не увидишь результата,хотя бы по нескольку раз в день.

Анна Рулёва

мой совет: быть уверенным в себе! еще, говорят, надо песни петь, везде: дома, в душе, на кухне...

Елена Иванюк

Спасибо!

Ксюша Бабичко

нужно знать причину, можно над водичкой прочитать молитву. и пить мелкими глотками.

Vlad Владимир

O solnyshko ,ja dumaju nado k vrachu obratitsja,ne nachinajte s samolechenija ,prokonsultirujtes u vracha,no a potom i vidno budet. Udachi

Марина Балялина

Гипнозом, а если заикание от испуга то порой другой испуг излечивает !!!!!!!

Михаил Мостовой

Найди того,кто заикаится сильней-и помоги ему избавиться от этого.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Виктор Шульц

Иногда помогает испуг, а вобще это надо лечить.

Жагуда Жумагалеев

Получить сильный стрес. (Сильно напугаться

Аленочка Чехунова

нужно обратиться к врачу с такой проблемой

Нариман Кайбуллаев

песенки пойте,по ходу будете слова изучать

Леночка Макарова

задержать дыхание и вспомнить всех друзей

OK
Oksana Kantsurova

Не знаю, сама заикаюсь, когда волнуюсь.

Егор Лушников

Научиться нормально разговаривать!!!

Татьяна Тарасова

песни петь,у мня друг так вылечился

V/
Viktory2 /

даж не знаю..у меня мама заикается

Фёдор Малышкин

Не "клинтесь" и просто говорите.

Гелла

Говорят - надо пропевать фразы.

Анатолий Денисов

не знаю(слышел вроде испугом. 😞