Lilija Matrenina

Кто освободил целый континент?

Ответы
Вячеслав Чурюкин

У НАС 6 КОНТИНЕНТОВ А СВОБОДНЫЙ КОНТИНЕНТ ТОЛЬКО ОДИН ....ЭТО АНТАРКТИДА...А ОСТАЛЬНЫЕ КОНТИНЕНТЫ ПОД ГНЕТОМ ЛЮДЕЙ ИСТРЕБЛЯЮЩИХ ПРИРОДУ.....И СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Тигра Полосатая

Симон Боливар от испанского господства Венесуэлу, Новую Гранаду, провинцию Кито

Г!
Галина !!!

Не знаю, к сожалению. Но есть такая игра, поэтому победителем может быть каждый.

Владимир Заслав

смотря когда...если про совсем древние времена, то там версии расходятся)

Юрий Воронов

Англичане. Австралию. Северную Америку, Почти всю Африку.

Валентин Красовитов

не симон ли боливар,он там кажется америку перетряхивал?

Руслан Ахметов

холод, в Арктике люди не живут а только работают

Александр Гусев

Не могу дать точный ответ-- сспоминаю.....

Владимир Андреев

давай что нибудь попроще или смешнее

Бонита Димиро

а кто же завоевывал целый континент?

Бонита Димиро

Ну допустим не весь континент, а только его часть... В Бразилии, Аргентине и Чили он явно не был

Lilija Matrenina

Но он освободил Венесуэлу от испанского владычества, добыл независимость ещё нескольким странам Южной Америки. Одну из которых называли в честь героя Боливией.

Бонита Димиро

Ну это же не целый континент:)

Бонита Димиро

Урок географии: континентов всего 6 на земле, Венесуэла находится в Южной Америке... И Боливар освободил только некоторую часть континента, причем даже не половину

Lilija Matrenina

Не значит, он помогал другим племенам индейцев?

Бонита Димиро

Бразилия была под управлением Португалии:) ее, Аргентину и Чили боливар не трогал

Lilija Matrenina

Но почему-то в истории писали ... Может быть, участвовал в договоре с кем - нибудь ...

Василий Немо

холод...(Антарктида...на всяк случАй))

Женя Волкович

100пудово связано с Австралией

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

не мне это дело не пришьёте

Людмила Смоленская

Неужели есть такой герой?!

Алексей Банников

Наверное, Симон Боливар.

Владимир Платонов

Освободил или захватил?

Ирина Калабаева

незнаю и знать нехочу...

Yana Vasi

не принимала участия...

Lilija Matrenina

от испанского владычества ... Венесуэлу, Боливию и несколько стран Южной Америки

Ирина Субботина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))