Ма
Мария

😊Доброго времени суток!😊
🧐Напишите мне пожалуйста цитату🧐
👉((я отвечу зеркально Вашей мысли))🎁

Ответы · страница 5
Мудрый Каа

Действие - противоядие от отчаяния (Джоан Баэз)

Ма
Мария

🙃если поймете конечно))🙃👉 - Задирая носа, не забывайте что подставляете горло)) что было - то прошло, что будет - то не настало, живите здесь и сейчас ))

Андрей Ростовский

Куда ворона не лети а всё равно дерьмо клевать

Ма
Мария

у кого что болит тот о том и говорит))

Андрей Ростовский

неверно ...Плохо сейчас -хорошо потом

Ма
Мария

что заслужила то и воздастся))

Сергей Крушенко

"Все счастливые семьи счастливы одинаково..."

Ма
Мария

я бы выше взяла)) все счастливы одинаково - только каждый понимает слово счастлив по разному 🧐❓

Сергей Крушенко

Ну, это аксиома - универсального рецепта счастья нет, как говорится: "кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то попова дочка"! :-))

Андрей Александров

человек есть мера всех поступков и действий.

Ма
Мария

так себе)) мера без шкалы и по секрету)) но мера))

Андрей Александров

А если точнее мера всех вещей?

Ярослав Светин

Не пора ли ввести кольцевание крылатых слов?

Ма
Мария

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный.

Alexandr Nepluev

Все грани в природе подвижны и относительны.

Ма
Мария

относительны чего, если подвижны)) граници просто хаотичны, если подвижны))

Ко
Костей

"человек, который ни разу не ошибался-опасен"

Ма
Мария

Таких практически не бывает. Но то, что человека надо выслушать и простить за ошибку я согласна. Отталкивая от себя людей и не прощая ничего можно остаться в гордом одиночестве.

Владимир Авраменко

Вы прелесть и мою жену так же зовут как и Вас.

Ша
Шальная)

Дождь нельзя остановить, но можно переждать.

Висирпаша Аджиев

Привет!
Кто ищет и думает тот всегда найдёт.

Евгений Гусаченко

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Ма
Мария

кто поел - тому суждено покакать, а кто попил - пописает это последствия поступка))🙃

Владимир Гордейчик

.. вот это именно то ! .. что мне нужно . 🌹😁😘

Роман Барсуков

Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Ма
Мария

это вершина айсберга, но я согласна))😘👍

Роман Барсуков

Перед тем как мстить, вырой две могилы.

Александр

Наши поезда, самые поездатые поезда в мире.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нам не нужен легион.. я в Любовьях чампиён))) и харизмой весь блистаю.. и умне и весь силен.. красивей весь Апполона... золот тоже у мне тонна)

Ма
Мария

я написала добро пожаловать)) это ваш инструмент 🏳️‍🌈🥁 и раз в день😘🤣🤣🤣🤣🤣

$Б

апять Мпаська кусаетьси.. за сердечка сваё апасаитьси)) кахъатками машеть.. и шипить...зрозная вся...😆☀️✨😘

Ма
Мария

я написала место в дальней тележке пока полежите там))) я если вспомню то славу богу адиос

$Б

конечно вспомните.. ведь я в стихах пишу... только в мыслях я грешу... красотой обворожен.. хоть имею много жен)...рыжим золотом волос.. аккуратненький вон нос... глазки полные Огня... вся пленили вы меня)... в меру дерзкая девченка... темпераментна видать.. любит драться и кусать))))😆☀️✨🤗

Лора Исаева

... БОДРОГО !!! " И ЕСЛИ Я ГОРЕТЬ НЕ БУДУ .... ")))

Ма
Мария

не накидывайте пуха больше, чем может выдержать ваше тело))))🙃😘

Лора Исаева

... ПОЗДНО ..... ЗАКОМПОСИРОВАЛИ ... )))😉🙃

Лора Исаева

... МАКСИ СТЕПЛЕР ... ??? )))

Don Без Pardon

Думай не о содеяном, а о последствии оного

Don Без Pardon

Априори

Снеговик

Мзду на себя не беру мне задержаву обидно

Ма
Мария

вы кто человек из политике что бы за державу переживать)))) берите ближе к себе)))

Снеговик

А как же фраза не тени одеяло на себя

Ма
Мария

это фраза трактуется из постели где двое под одним одеялом))) я думаю вы понимаете что случится, если вы стянете одеяло холодной ночью с другого)))) чем это может закончится для вас))))))))))))))))))

Снеговик

Прям у вас на все есть аргумент

Ма
Мария

вы заблуждаетесь)) я зеркалю мысль не больше

Сергей Дейнега

Ну давай: Мудр - не Тот, Кто иного знает! 😁

Ма
Мария

мудр тот, кто в итоге знает))) и не как по другому)))🙃

Ма
Мария

не как по другому))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Дейнега

ясно, чтобы было понятнее: Мудр не Тот, Кто много знает, а Тот, Кто знает Нужное и в этом разбирается!!! 🙏

Ма
Мария

самое главное чтобы он(мудрец) знал что будет в итоге)) иначе он не мудрец))🙃

Ми
Михаил

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит

Ми
Михаил

Что у кого болит тот о том и говорит

Ма
Мария

у вас еж болит, который птица гордая - болит, если по вашему))?

Ми
Михаил

Ты туда не ходи.. Ты сюда ходи

Ми
Михаил

Вскрытие покажет, сказал слепой доктор