Михаил Победаносец

Вы ощущали ли себя так,как будто внутри вас сбросели ядерную бомбу,которая выжгла всё что только могла,оставив за собой остывающий пепел.

Ответы · страница 2
Света Никора

вот как-то так сейчас себя ощущаю...

Шолпан Аубакирова

да у тебя я вижу проблемы со сном

Михаил Победаносец

Да со сном времянами то жэ хреново дела обстоят.

Шолпан Аубакирова

тогда давай бдить вместе, хотя мне на работу чуть свет

Михаил Победаносец

ВЫ я так понял Совой являетесь.

Шолпан Аубакирова

прикидываюсь, по обстоятельствам

Наталия Степанова

Ну и воображение у Вас, Михаил!

Михаил Победаносец

Пока так сказать на собственной шкуре не ощутите не что подобное,вам не понять???

Наталья Августовская

да ... этот пепел предательства

Соболев Валерий

людей, с психологий жертвы просто грех не предать. я бы вас с огромным удовольствием предал, даже бесплатно.

Наталья Августовская

😄 ))) ну вот фигу тебе масленую , бабайка 😛

Лев Сухов

Не было такого......,к счастью..

Михаил Победаносец

И вам в этом плане повезло.

Дарья Дырова

ого...молния чтоль ебанула ...

Roman Geguev

та не его вые ба ли)) он г е й

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я себя и хуже ощущала! А что?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не буду учить вас жизни! Сама ничего о ней не знаю........

Михаил Победаносец

Нет не уместное слово в её название,гораздо больше подходит существование или обитание.А мир это обиталище.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может и так!

Михаил Победаносец

Вы ответели выше что себя и хуже ощущали,а как щас ощущаете!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прекрасно! Я умею с этим бороться!

Лень Матушка

Да, бывало пару раз. И шо?

Михаил Победаносец

а почему пару она у вас что проходило как так у некоторых она не проходит не на секунду на протяжение многих лет

Лень Матушка

Я вас умоляю. Нет занятия глупее, чем прожигать свою жизнь, размазывая сопли по манишке. Ну, произошла неприятность, ну страднули чутка, выплеснули дурные эмоции - зачем годами-то надрываться?

Галина Ясная

да было такое состояние

Михаил Победаносец

А у некоторых она постояно каждую секунду минуту час сутки недели месяца года

Галина Ясная

Это не может длиться вечно...Это результат какого действия вашего или против вас......все проходит,пройдет и это,зарубцуется боль и останется в глубине души......

Михаил Победаносец

Не далечёная дипресия может и пройти но оставить после себя осадок в виде жеперсонализации дереадлизации раздвоение личности пофигизма и т.д которые между прочем могут и не пройти да жэ если припараты принемать будете.

Галина Ясная

Все сложно в этой жизни....... 👍

Михаил Победаносец

В этом обиталище так бы было мне кажется правельнее выразится.

Натин К

Что то ,подобное, было.

Натин К

Спаси и Сохрани,нас всех,от страшных чувств...

Star Ushka

Ага,фигово я скажу

Михаил Победаносец

Но современем привыкаешь к этому хреновому состоянию.

Синьора-Помидора

нет...слава Богу...

Михаил Победаносец

А некоторые как раз таки ДАаааа

Синьора-Помидора

зато назвал вещи своими именами...ты ж сильно хотел,хотя можно было и по-другому это сделать.но это твой выбор,и хорошо.....

Оксана Анисимова

нет, а у Вас было?

Михаил Победаносец

На протяжение 2.5 лет без остановочно уже свыкся с ним

Оксана Анисимова

Почему? У Вас постоянные проблемы... или просто солнце не стой стороны встает?

Михаил Победаносец

Постоянные еже секундные проблемки с психической системой.Однако я с этим смерился,и мне да жэ как то опсолютно безразлично какой у меня состояние присутствует.

Оксана Анисимова

Вот это да. А как окружающий мир на это реагирует? На работе коллеги, жена, друзья ...

Михаил Победаносец

С глубочайшим до бездны безразличием я отвечаю взаимностью.

Александра Терских

Да.....и не раз(((

Михаил Победаносец

А у не которых она круглосуточно на протяжение лет присутствует

Михаил Победаносец

Но по первому ответу вы ответили что не раз. Тоест если правильно понял она временами уходит так.

Михаил Победаносец

А стараетесь каким образом,что для этого вы прикладываете усилий

Александра Терских

Всяческими позитивными мыслями,вера в прекрасное будущее.....

Марина Матяж

сейчас ощущаю

Михаил Победаносец

Назовите дополнительные симтомы которые вас щас в наличие имеются.

Марина Матяж

но я надеюсь возродиться из пепла как птица феникс

Михаил Победаносец

Увы надежд ДОЛЕКО не достаточно и именно от вас,а не кого то там зависит сможете ли вы это реализовать или нет.Для этого надо активность стараться в верном направление проявлять,да бы не совершить ошибки,и не приченить себе боль.

Марина Матяж

буду стараться и делать выводы от пережитого

Раиса Байдаева

Да,ощущала.

Михаил Победаносец

Опишите как она в вас проявляется

Раиса Байдаева

Вы сами очень точно описали.

Михаил Победаносец

и как давно это состояние вас не оставляет.

!J
!!!suuper Jaza!!!

а как же

Михаил Победаносец

Этими тремя симтомами,мы близко друг к другу с вами сблизились,у вас наверное щас депрессия или какие то другие психические растройства,как у меня они уже пошли точнее сказать сменили фазу,пролшли но оставели за собой осадок.Третье ваше слово заменил бы на ТОТАЛЬНЕЙШЕЕ до бездны безразличие ко всему и сухость внутрению.Ну если вы это ещё не испытали,то не исключаю и вам даведётся.

!J
!!!suuper Jaza!!!

да неужели нашелся такой человек который понимает меня с 3х слов

Михаил Победаносец

В них вы очень многое обозначели.Многое поскольку сам на своей шкуре всё это испытал и испытваю до сих пор а прошло уже более двух лет(может и вам до моего рекорда дойти удастся) И это я подразумеваю что каждую секунду не перерывно присутствует одно и то жэ состояние. Пустота бывает стати разной саме сильные её пики проявляются в том,что как буд то по ощущением я являюсь воздушным шаром,тоненькой резинкой,а внутри меня воздух(тоесть пустота пустот)И ещё чучуть и ощущается что она тебя может разорвать,потребно в моменты её активность,просто лечь в клубок в тихий тёмный уголок и что бы главное не кто не мешал и не доставал своим присутствием,нужно лишь одно заснуть в надежде того что бы больш не когда не проснуться,однако это лишь потребность.

!J
!!!suuper Jaza!!!

огоо... до вашего рекорда не хотелось бы доходить, но вы правы насчет того, что присутствует синдром "картошки".... желание просто залечь ...

На
Наталья

да(((((((

Михаил Победаносец

Мне тожэ очень хреново прекиньтеееееееееееееее

На
Наталья

разве мужчине с фамилией ПОБЕДАНОСЕЦ может быть хреново???

Михаил Победаносец

А разве сотням миллионов а то и скорее миллиардам насиление на планете может быть так жэ.

Людмила Гердт

было...

Михаил Победаносец

А у некоторых оно было есть и будет

Людмила Гердт

надо дальше идти,не стоит скорбеть всю жизнь! нужно стать таким счастливым и успешным,чтобы те, которые сделали больно охренели и удивились Вашей силе и стойкости! 🙂

Людмила Боргула

Было...

Михаил Победаносец

Было это в прошлом или до сех пор длится.