ом
олег морозов

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины. ???? а мама? ?????????????

Ответы
Рая Люба

-Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

ом
олег морозов

жаль

Рая Люба

Одну даму на улице укусила собака. Сконфуженный хозяин объясняет:
- Обычно мой боксер очень мил, но у вас, наверное, такие же духи, как у
моей тещи.

ом
олег морозов

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1704748-echo/#js-dlg

Светлана Клименко

😊😄😃😂😂😂😂😂😉👍👍👍👍👍👍

Светлана Клименко

Да..и что?? И у нас быаает не холодно!!И вообще..у нас ,нынешняя зима;очень даже...очень!!

ом
олег морозов

так с воркуты?

Светлана Клименко

Родом...нет!Но живу здесь уже 31год!!Что вас интересует...конкретно??

ом
олег морозов

просто

Светлана Клименко

Если ..просто..Зачем так ..упорно интересоваться😉😊

Лора Исаева

.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .... родила видимо ... )))

Александр Евгеньевич

...."на чупа-чупсах тренируйся!"

Виктория Павлова

ахахахах боже 😂 😂 😂

Алла Мирзоева

Какая любопытная дочка

ом
олег морозов

какая есть