Ваня Цубера

Почему некоторые девушки такие стервы?

Ответы
Ирина Изуми

Кого-то жизнь попинала, кого-то природа наградила напару с семейным воспитанием, кто-то считает, что это круто, а потом вживается в роль. Но задатки маленькой стервочки есть у каждой 😉

Ваня Цубера

в етом я соглашусь пожалуй 😉

Ир
Ирина

почему сразу стервы? а почему мы такие,если уж на то пошло?не вы ли в этом виной,парни?а?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже, но пришлось вопрос удалить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Я лес би, это нормально?

Ир
Ирина

ахаха))))))))))прикольно)))))ну так опять задашь)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, когда было непонятно кто, было лучше.

Ир
Ирина

от да,точно,не подумала как то)

****** ********

Потому что некоторым парням нравятся стервы,ну или просто потому что стерва

Katerina Burkunova

Может испорчен характер?или неправильные приоритеты в жизни у них просто

Katerina Burkunova

Ну и что жить тяжелее стало не имея в друзьях олигарха 😃

Ваня Цубера

друзей таких не было а девушка всьо упрекала и зато ростались

Ваня Цубера

а ты как себя какой придставляеш

Katerina Burkunova

Не знаю,другим со стороны виднее

Katerina Burkunova

Поэтому я не могу сказать какая я,для всех разная,может для кого то тоже стерва?:)а для кого то ну просто замечательная

Верунчик Макарова

Потому что с ними херово объодять некоторые люди а попадают под это все

Александра Korsi

Они не стервы они разочарованные и обиженные и от этого такие не добрые

Леся

хммммм...а потому же почему некоторые индивидуумы мужского пола козлы

Ваня Цубера

возможно но и не все девушки ангелы

Erke Kyz Jainaw

Потомушта малчики обижайет абманит а патом бросит далше сам знаешь

Юля Ххххххххх

На чем летает девушка на крыльях или на метле зависит от мужчины))

Ксения

некоторые мужчины именно таких и любят, хотя и не признаются

Ваня Цубера

может насилувать))))))))))

Айгерим Жумабаева

потому что раньше они были душами , а сейчас они повзрослели

Ххх Ххх

Потому что некоторые мужчины позволяют над ними издеваться

Леонид Иванов

жестоко, это слово только по назначению модно применять.

Леонид Иванов

разные были, таких не было. Что слово означает знаешь?

Леонид Иванов

не вопрос, старорусское,- падаль, падший скот.

Ваня Цубера

падаль ето поц как щас пацан называют а старорусское ето панянка

Ваня Цубера

вои я отомже прочитай а не смотри

Леонид Иванов

Стерва — многозначное слово: Стерва (впрямом смысле, по словарю Даля) — ж. истерво ср. труп околевшего животного, скота;падаль, мертвечина, дохлятина, упадь,дохлая, палая скотина. Ты понамешал украинских и еврейских слов.

Наталья Фитисова

Так вам и надо, значит заслужили к себе такое отношение.

Татьяна Куличева

Наверное потому, что им часто попадались не те мужчины)

Татьяна Дядюн

приглядитесь по лучше, это не мы такие, жизнь такая

Ваня Цубера

может ето штоб мы страдали???

Татьяна Дядюн

а может вы нас такими делаете

Ирина Сергеевна

все девушки стервы все,это природа мы не виноваты)

Ekaterina

Характер пакостный, а может, жизнь так сложилась..

О3
Оксана 37 Кемерово

Им кто-то крылья обрезал, пришлось сесть на метлу

Юля Белова

Потому что нельзя быть на свете красивой такой)))