Надежда

И в Попасной красота! Ну, молодцы?

Ответы
Галина Галчонок

из свеженького" ВЧК-ОГПУ пишет ( ), что Пригожина срочно будут эвакуировать в Москву, в Бурденко. В Вагнере говорят только, что Пригожин однозначно жив после удара ВСУ по штабу ЧВК. надеемся по пути здохнет 😉

Надежда

Конечно, сдохнет

Sерый

В жизни так бывает, солнышко зашло,
тут-же забываем, где оно и что.
Я так понимаю, это от того,
что наш век, мновенье, было и прошло.

Игорь Прянишников

Ну, не только ж Бахмут красоваться... или там нет молодцов? Что закончились?

Игорь Прянишников

Что слабо?

Надежда

Ты слабый

Игорь Прянишников

Ну Вы-то точно - могучи!!!
Что такое поддержка по вашему?

Надежда

Научишься отвечать за свои слова - разрешу вернуться. А пока, ты идёшь в утиль. На место мусора

Sergio

"... у России - есть только четыре союзника - Армия, Флот, РВСН и ВКС.."
Весь развитый мир давно считает главной ценностью человеческую жизнь, а величием страны - технологии и уровень жизни населения. А Россия застряла в прошлом - живет набегами и грабежами соседей, человек - расходный ресурс.

Да, русский мир - он такой!🤔

Lаzy

Сегодня на концерте Кобзона звучала музыка Вагнера

Надежда

Со вчера

Lаzy

Ну, надо слаженность произвести.. Да и процесс- продолжается.

Uzer

Да очистят Украину от русского нацизма.Надо время.

Владимир Дружин

:// 🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

в новофедоровке тоже красота🖼

Пётр Йосифович

Склад боеприпасов.

Звездочет Дальнобой Торонто

опять что то курили

Пётр Йосифович

🖼Нее, ну так курить и скалы загорятся. 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

да и что они вобще курят

Тигр Тигрович (Добрый)

Скоро и в Москве такая красота будет!)

Оксана

👍множество погибших и раненых.

Roman K

да?)) Расскажете подробности? )

Roman K

а можете канал на ютубе подсказать?

Надежда

Я в телеграм читаю

Roman K

просто про попасную нигде ни у кого не находил вообще ничего

Надежда

Давайте подождём

Надежда

🖼

Ми
Михайловна

Город разрушен полностью

Демонолог Миднайт

Дочитал. Не надо петь о мире и равнять обе стороны - эта не драка в чистом нейтральном поле на кулачках. Это рашист пришел в дом украинца и стал убивать. Мотивация украинца очень понятна - защитить дом от оккупантов. А вот мотивация рашиста - деньги, лапша на ушах и прочее описанное.

Георгий Селезнев

Оружие придумано не грядки вскапывать, и не проводить научные исследования.
Оружие придумано, - убивать.
Люди взявшие в руки оружие, - убьют людей, и сами погибнут.
И чем больше людей возьмёт оружие, тем меньше человеческого останется в них.
Мир нужен, нужно развитие и наука.
В войне просто 2 человека которые не поделили что-то, просто заработают и всё.
Ведь людей станет меньше, а ресурсов больше на это меньшее количество людей.
Простая математика.
Был Коля, Вася, Петя, Иван и 2 Вовы.
2 Владимира(Владеющих Миром) поссорились, 1 Владимир сказал Коле и Васе что Петя с Иваном обозвали их нациками, а 2 Владимир сказал Пете и Ване что их рашистами обозвали Коля с Васей, оба Владимира дали противоборствующим камни и палки, в итоге Коля Пете проткнул острой палкой лёгкое, Петя истекал кровью, мучался, харкался кровью, плакал, звал маму, умирая страшной мучительной смертью с наихудшим вариантом кончины, Ваня Коле разбил камнем затылок, Коля долго истекал кровью, мозгами, мучаясь в агонии, в итоге скончавшись из-за нарушения ЦНС и кровоизлияния в мозг, Вася проткнул острой палкой Ване грудь, попав в сердце, но Ваня упал на Васю, и Вася упав с крыши гаража упал шеей на бетонную плиту и сломал себе шею, скончавшись на месте, Ваня выдернул острую палку из сердца и умер от потери крови. В итоге 4 человека погибло а 2 Владимира теперь Владеют Миром.
Вот так вот сейчас обстоят дела, нравится вам это или нет.
Мир нужен, или дела будут обстоять вот так.

Георгий Селезнев

орки, - не Надежда придумала, точно так-же как и слово "нацики", не простые русские люди придумали.
это всё слова навязанные пропагандой и так называемой "антипропагандой", хотя на самом деле и там и там пропаганда. агрессия пораждает агрессию.
для меня Украинцы, - не нацики.
так-же как и я надеюсь для них не орк.
не стоит всех "грести под одну гребенку", есть-же и нормальные люди, которые не попали под влияние пропаганды, и не взяли в руки оружие.

Надежда

Ох уж мне эти латентные, болтливые рашисты

Георгий Селезнев

Ну да, есть такое дело...))

Stormbringer

Мда, хлопок знатный был.

Алексей Протасов

Уже и Пески российские.

Надежда

Только в рос новостях.

Алексей Протасов

Так в украинских новостях и азовцы в Мариуполе до сих пор обороняются по подвалам.

Надежда

Нет

Дмитрий

стараемся

Демонолог Миднайт

Какой был рогозин, такие и космические войска 😏

Дмитрий

вы прям смотритесь вместе. урод и чудовище

Надежда

Не истери, прыщ

Дмитрий

хорошо красавица

Демонолог Миднайт

Вот, молодец. Правильно говорить "красавица и чудовище". Потому что урод и чудовище это тавтология - всё про меня)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это город?

Ви
Виталий

А это где?

Надежда

А в Украине

Ви
Виталий

Там всегда красиво

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что там?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да инфы пока нет

Оксана

пишут много погибших и раненых

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

девчонки где читаете?

Оксана

я в Вайбере канал Молния

Надежда

🖼

Тимур )

Шта

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага

Владимир

ок