🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие жесты и знаки являются признаком любви во время полового акта, а какие просто следствием многократного опыта?

Ответы
Александр

Когда пальцем постукивают по циферблату наручных часов, пора заканчивать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самого, хоть В СВЯТЫЕ ЗАПИСЫВАЙ?😇

Александр

Ну не знаю, я на работе такие порой проповеди выдаю, что конструкции стальные краснеют...Какая тут святость.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же говорю, что женщине работать нельзя. Вредно. Если уж у тебя нервы сдают...

Александр

Точно. Хорошо хоть редко.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😍 Вот и договорились)))

Хижина Дяди Семы

Вот мнут тебе клитор,Лилия,и членом,членом при этом!вот она,любовь!!!

Ирина

Странно не знать этого, в вашем возрасте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам, наверное не известно значение слова: целибат? 18-й год.

Ирина

Известно. Это что то меняет ?

Огненный Муравьед

Лиль, мы здесь не Камасутру пишем...

Владимир Забродин

наверное- поцелуи и объятья

Владимир Забродин

есть и ещё один- ВАНЯ а что это мы всегда в сексе одно и тоже говорим, давай перейдём на намёки -Давай - Ваня а у меня стиралка поломалась. Ваня отвернулся и захрапел. Через неделю она ему- Ваня а у меня машинка заработала!- Да ну её я уже вручную постирал!

Владимир Забродин

продолжим?

Владимир Забродин

Немец женился на русской, наделали кучу детей, но он молчун говорит только- Дай пожрать и -В койку! Однажды она нарезала в тарелку сена и поставила ему. Что это? спросил муж. Сено -ответила она -хотела услышать что ты можешь мне ещё сказать. Он- ДАВАЙ ПОЖРАТЬ И В КОЙКУ!

Сергей Ханьжин

Надо попробовать!!!))))))))))))

Сергей Ханьжин

Ты совсем от меня рядом-,приезжай!!Баню истоплю.заодно и помоемся!!)))))))))))))))

Я-Неординарная Личность...

Нихуя се Вопрос!!!!!!🤣🤣🤣

Kolos Frand

На тебе! Еще на! И еще!!))

Лю
Любовь

у каждого своЁ

Георгий Пришвин

Поддавай

Аламути

Охренеть

Георгий Пришвин

Поддавай

Андрей

Поцелуй

Му
Муля

?