Жизненный

Душа и тело будут подчинены духу, если плоть будет постоянно находиться в распятом состоянии, т.е. полностью потеряет контроль над душой (воля, разум, эмоции). Плоть, доминирующая над духом, т.к. она питается из преисподней, заставляет человека делать то, что диктует мир. (НДР)

Ответы
Андрей

не понятно, если плоть доминирует над душой, это состояние животного. душа должна рулить плотью.

Асия Павлова

Плоть надо гасить любым способом, самое главное ДУША, а плоть всё временно.

Но
Нодзоми

Плоть это продолжение жизни, это любовь и это прекрасно:)

Олег Grom

Чушь......Тело вместилище разума и сосуд для души....

Ирина Пугачева

Мир подвластен душе , телу и духу !!!

Дмитрий Каракозиди

Слишком премудрая фигня.

Prosto Sergey

Тут надо думать каждому