Дарья Алейникова

У всех мужчин так, после рождения ребенка, планка повышается и вы думаете, что жена все стерпит, потому что деваться ей некуда?

Ответы
Василий Дьяконов

как то мне товарищ поведал о том что такое брак. Любовь ..потом свадьба..красиво..пришло время получки которую ты принес в дом ..и ты увидишь на ком ты женился..далее поведал что это хомут который ты сам себе повесил на шею под благими намерениями..тяжело но тащишь любовь все таки появился ребенок радость но нагрузка то увеличилась и опять тащишь ..хорошо если жена просто относится к пониманием и видит что ты делаешь всё что можешь и даже больше..Приехала мама оказать помощь и пошла " помощь" то не так это не так просто пилорама..Хорошо если жена прекратит это всё а если в 2 свистка усталому мужчине который пришел с работы..И как Вы думаете будет ли желание идти домой у главы семьи а теща ехать домой не собирается.Мужчина приходит домой и пытается жене пояснить что он живет не с её мамой а с ней..покатила ругань оказывается мужей может быть много а мама одна реально одна ..без мужа и дочь с ребенком тоже оставила без мужа. Ну куда жене то деваться..

Владимир Шибнев

Ни у кого из мужчин таких мыслей и не возникает. Зато чаще у женщин: " я тебе ребёнка родила, так слушай и делай как я скажу". И просчитались

Дарья Алейникова

Бывает

Владимир Шибнев

Так как раз бывает чаще.

Дарья Алейникова

Может, я с таким не сталкивалась

Андрей Иванов

Может наоборот,у жены планка повышается и мужу некуда недется,на краний случай алименты можно подать.кому нушен некчёмный алиментщик?

Дарья Алейникова

Ну вот у моего мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты, я на этом даже не зацыкливалась

Андрей Иванов

А вот кто зацикливается

Дарья Алейникова

Ну я не слышала такого

Eduard

Далеко не у всех. Завышается она у тех, кого перестает уважать жена и считает что теперь то он привязан. Закон бумеранга.

Дарья Алейникова

Ну вот я наоборот отправила своего куда подальше, снижать свою самооценку и не привязываю совсем к себе.

Eduard

Это Ваша жизнь и Вам видней что и как делать

Дядzя Валя

после рождения ребенка мужчина ей нах не нужен ну если стирать и в магаз ходить за молоком

Дарья Алейникова

А мужчине она нужна?

Дядzя Валя

... нужна ..а толку.. неправильно живем ..нет

Дарья Алейникова

Не у всех так

Дядzя Валя

не знаю.. не жил со всеми..

Ве
Вера

Какие то глупости мужчины думают....( НЕ у всех мужчин планка повышается после рождения)

Дарья Алейникова

Ну это же хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не у всех. Есть те, у которых жёны не съехали мозгами от родов .

Дарья Алейникова

Хорошо, что есть такие мужики, у которых жены счастливы

Lady Winter 🇷🇺

Человеком нужно оставаться, причем в любой ситуации. И женщинам и мужчинам!

Дарья Алейникова

Вот не каждый это понимает

Lady Winter 🇷🇺

Увы и ах.

Милош Йованович

Прямо одни только и мысли...Создала проблемы,пусть борется с ними.

Дарья Алейникова

Женщина создала проблемы?

Милош Йованович

Тогда о каких планках речь...

Дарья Алейникова

О тех, что она теперь с ребенком никуда не денется, и мужчина начинает себе много позволять

Милош Йованович

а раньше,кто кому позволял...Джинсы на себе рвала.

Владимир Зернов

Я случаи видал, когда и с двумя детьми убегали и были счастливы

Дарья Алейникова

Вот и я говорю, с чего такие мысли у некоторых мужиков, что никуда не денется

Владимир Зернов

С дуру и по наивности.

Alla Lala

у мужа повышается ответственность и заботливость..

Дарья Алейникова

Это хорошо, когда такой муж

Alla Lala

какая жена..такой и муж..

Дарья Алейникова

Не согласна

Alla Lala

а иначе и не бывает..всё зависит от женщины.

Дарья Алейникова

Бывает, если у мужа мама с папой так общаются, и сын копирует их отношения

Alla Lala

тем более вина женщины.. Зачем связывать себя с таким мужчиной?

Дарья Алейникова

Ну наверно в этом ошибка, а не в том, что женщина, как то не так себя ведет

Александр Поляков

Планка повышается у неадекватных и у женщин.

Дарья Алейникова

Бывает не спорю, но почему мужики повышают после родов? Ведь до этого, все было хорошо

Александр Поляков

Предполагаю, что ты уже ответила на этот вопрос)

Брунгильда Анжуйская

Не у всех. Некоторые помогают жене

Дарья Алейникова

Памятник таким мужикам

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Марина

Нет, не у всех, а то было бы скучно

Дарья Алейникова

Это отлично

Максим

Ммм...бредовенькая мысля)

Дарья Алейникова

Это факт

Максим

Не факт)))

Дарья Алейникова

Такое часто встречаетсч

Максим

Возможно. Но я не встречал таких.

Сергей Назаров

Никогда так не считал..

Дарья Алейникова

Молодец

Сергей Назаров

У меня Дочь и Сын..

Дарья Алейникова

И у меня

Qugen Wolf

Это мудаки так думают

Дарья Алейникова

Точно

Вл
Владимир

😲🤦‍♂️

Лида Пирогова

Так не думал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уходи от него

Дарья Алейникова

Может

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не может, а срочно. Потом будет хуже

Алексанндр Иваницкий

С чего это?

Дарья Алейникова

Вот я тоже об этом подумала и перестала позволять, теперь мой муж на вольных хлебах и очень хочет вернуться в семью, только я вот думаю, до него хоть что-то дошло или нет

Алексанндр Иваницкий

Отношения уже не востановить, но ты сама должна решать.

Дарья Алейникова

Это да

Алексанндр Иваницкий

Удачи тебе в любви и жизни! Не позволяй рулить собой ты женщина и должна быть умнее мужика и хитрее!

Дарья Алейникова

Спасибо