Годана

В РФ ...это Дума , в Украине ...это Рада. С чем связано название Фолькетинг и в какой стране ?

Ответы
Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Lаzy

Явно- в Скандинавии. Не хочу Гуглить, было бы жульничеством.. Точно- не Швеция. И не Норвегия... Совершенно не помню, как в Финляндии..... Может, Дания?

Годана

Может )

Lаzy

О, пальцем в небо получилось... Спасибо за вопрос.

Годана

Пожалуйста)

Фрост

Парламент в Дании, вроде народного собрания, раньше тинг мог выбирать и снимать с должностей любых представителей власти

Годана

Правильно

Лисовский Николай Васильевич

Фолькетинг - народное собрание или в какой - то из скандинавских стран или Исландия или Дания

Годана

Дания

Зинъ Черн

Фольк - народ на каком-то из германских языков, не помню, на каком, гуглить ле

Годана

Дания

Зинъ Черн

Спасибо!

Годана

Пожалуйста

Elchin Kuliyev

норвегия или данияили др северная страна. Фольк - народ неверно

Ллири Хесс

Ясно что народное собрание, в какой-то из скандинавских стран.

Годана

Конечно , тебе ли не знать)

Nick Moslem

Наверное связано с народом(фольк)- парламент Дании

Годана

Верно

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Михей

По-моему, Дания, а с чем связано не представляю

Коля

Фолькетинг — однопалатный парламент Дании.

Годана

Ес

Танѩ

Бельгия,Нидерланды. ...думаю одно из двух)

Танѩ

Это у нас)в них все иначе)))😂

Годана

😂👍такое сказать в Украине ...у них от смеха точно крышу снесёт

Танѩ

Может быть))))

Годана

😜

Танѩ

😁

Семён Семёныч Горбунков

связано с народом. Где-то в скандинавии...

Сергей Сергей Журавов

Шведы. какие нибудь.. Фольк это народ..

Годана

Дания

Сергей Л.

Мне больше по нраву СОВЕТ , а не дума.

Аркадий Бахчевников

В скандинавии видать. А он мне надо?

Годана

А что Вам нужно ?)

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Ваш вопрос. Как смог, ответил. Хотя историю люблю.

Годана

Спасибо

Неизвестный Неизвестен

Фольк - народ. Похоже это Исландия.

Годана

Ну нет

Неизвестный Неизвестен

Не спорю. Но явно страна скандинавская

Годана

Дания

Неизвестный Неизвестен

Я прав. Из скандинавских.

Авраам Чулпанхаматов

Фольк... с народом. Наверное Дания

Годана

Да, откуда узнали ?

Авраам Чулпанхаматов

Немецкий учил... Норвегию с Финляндией отмел - далеко от Германии.

Годана

В Дании немецкий язык ?)

Авраам Чулпанхаматов

Слышали о романо-германской группе языков?

Годана

Да конечно , но в Дании датский .

Авраам Чулпанхаматов

Вы не блондинка?

Годана

Ещё какая блондинка 😅 как и Вы )))

Pələng

Однопалатный парламент Дании.

Годана

Да

Анатолий

Наверно, в Швеции или в Дании...

Слуга Государев

Германия народное собрание

Годана

Не-а

Слуга Государев

тогда Австрия может Бельгия

Годана

Дания

Слуга Государев

совсем рядом