Lika Vergen

Пускай все сон. Пускай любовь- игра! Ну что тебе мои порывы и объятья?

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

На том и этом свете буду вспоминать я,
Как упоительны в России вечера.

Lika Vergen

Ах, лето красное , закаты, переулки...

Отправлено с iPad

Lika Vergen

Да

Марина Кузнецова

​На том и этом свете буду вспоминать я Как упоительны в России вечера

Lika Vergen

🍓 Балы. КРасавицы. Лакеи . Юнкера. И Вальсы Шуберта и хруст французской булки. Любовь. Шампанское. Закаты . Переулки ......

Lika Vergen

🔥♥️🌹♥️🔥🍓

Элен Elen

На том и этом свете буду вспоминать я Как упоительны в России вечера

Lika Vergen

🏄🏽‍♀️🏄🏽🤽🏼‍♀️.

Отправлено с iPad

Элен Elen

спасибо

Lika Vergen

🔥🌹🔥🤝

Элен Elen

👍 👍 👍

Виктор Худошин

ты вновь и вновь перебираешь платья-ведь на корпоратив давно пора)))

Виктор Худошин

жалко,а то бы я вам свои ролики показал

Lika Vergen

Планирую оживить. Особенно после такого заманчивого предложения

Виктор Худошин

можете просто подписаться на мой канал - машинный2. это совершенно бесплатно и ни к чему вас не обязывает и тогда все ролики,которые я буду ещё выкладывать сразу будут появляться у вас

Lika Vergen

Пошагово, как сделать?

Виктор Худошин

ну,наверное на странице в майл ру есть графа -мои подписки или что-то в этом роде. надо найти и забить в браузер поиск канала машинный2 .по крайней мере в одноклассниках как-то так подписываются даже не знакомые мне люди

Nataly Konkova

Я просыпаюсь. А в душе моей дыра! Так без тебя и буду умирать я…

Lika Vergen

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Lika Vergen

Спасибо ДОРОГОЙ! Приятно полюбоваться на эту красоту, в ротик бы !!!

Lika Vergen

Прелесть💋

Александр

Как это что?! Да в этом жизни суть, о чём мечтать лишь остаётся.

Lika Vergen

Мечты сбываются

Александр

Да, только, к сожаленью, иногда и слишком поздно.

Lika Vergen

Да. Время улетает незаметно, но очень стремительно. Как важно осознать и научиться не только чувствовать но и действовать сегодня и сейчас, ничего не откладывать, поздно доходит( о себе)

Lika Vergen

☕🍰🍒🍎💥💃🏼

Эр
Эрнест

...терпи..мы вместе до утра ..тебя без платья буду вспоминать я

Lika Vergen

Какой классный пассаж))

Бу
Бумеренг

любовь приходит и уходит, а всё, что хочется обостряется

Lika Vergen

Красиво. Хорошая философия. 🔥♥️🔥🙏🔥💋🔥 ⚽🤾🏽‍♂️

Василий Тимощук

но всё же буду вспоминать я мгновений прожитых года ))З

Lika Vergen

🔥♥️🔥🙏

Василий Тимощук

Огонь,а не баба )))

Виктор Гавриленко

"Вся наша жизнь - игра..", а остальное игра воображенья..

Lika Vergen

Не только воображения, но и в реальности

Виктор Гавриленко

Еще Шекспир утверждал, что "мир -театр..", а мы лишь исполняем предписанные нам роли.

Lika Vergen

Весь мир- театр, а люди в нем - актеры.

Виктор Гавриленко

Это не совсем так на самом деле. Каждый делает свой выбор, как ему жить - по Совести или по обстоятельствам.Но это уже зависит от силы духа.

Lika Vergen

Конечно

Виктор Гавриленко

А русский романс всегда считался одним из самых удивительных явлений в музыкальном творчестве.

Сергей Павлов

Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Lika Vergen

Хорошо . Нравится.

Сергей Павлов

К сожалению, а может к счастью, мы действительно часто "дорисовываем" тех, в кого влюблены.

Lika Vergen

Особенно в начале

Сергей Павлов

Просто есть на свете Влюблённость и есть Любовь. Они похожи очень, вот и путаем их часто.

Lika Vergen

Да

Алексей Гаспарян

На том и этом свете буду вспоминать я ... 🌹 😉

Lika Vergen

Как упоительны в России вечера 🔥♥️🔥 🌹💥💋💥 💃🏼🤝

Lika Vergen

☕☕🍒🍎🍒🍎🍒

Алексей Гаспарян

👍 Удачи и благополучия Вам , Лика !! 💋 🤝

Lika Vergen

Спасибо

Александр Немсицверидзе

Как упоительны в России вечерааааааааааа....)))

Lika Vergen

Почему определили как ревнивца ? По этому фото... интересно.

Александр Немсицверидзе

По аналогии с мусульманами. Те закрывают чадрой лица женщин и тело одеждой, в надежде отвлечь от любопытных взглядов, а ваш фотограф сделал такое фото, что ничего не видно, не только лица....)))

Lika Vergen

Крупный план! Видно даже как ноты в моих руках. ))

Александр Немсицверидзе

Оооооо! Да это еще и фотошоп....)))

Lika Vergen

Не знаю может быть брак исправлял

Гордюшка

как что? не всё так просто))😜

Lika Vergen

Это где такой инет?

Гордюшка

так я парень-то деревенский))

Lika Vergen

МО?

Lika Vergen

Ок

Де
Дерсу

Как что? Вот сегодня день объятий например!

Lika Vergen

Обнимемся?

Lika Vergen

Для Вас.

Отправлено с iPad

Де
Дерсу

Спасибо, люблю эту песню. А еще "Дорогая пропажа"

Lika Vergen

Не знаю((

Де
Дерсу

Тоже Белый орел исполняет.

Lika Vergen

Мммм

Тихий Ужас

...как отвратительно в России по утрам!..

Lika Vergen

Береги себя! И море позитива и Днём , и Ночью и Вечером, и Утром 🙏💥

Cергей Шевченко

Как упоительные в России вечера🎤

Cергей Шевченко

Я даже не вникал особо. Да и вообще, меня эта песня никогда не цепляла.

Lika Vergen

А что нравится?

Cергей Шевченко

Ну... Не простой вопрос. Творчество Кипелова, рок... Кипелова в песни души вкладывает в разы больше чем какой то Белый Орёл )

Lika Vergen

Это истошное : я свободен!!!

Lika Vergen

Ритмичное с приятной мелодией Итало Диско сколько нежности и страсти и порыва , и все не очень громко и без надрыва и по- мужски сильно

Александр ))

Эт точно, упоительны в России вечера...

Lika Vergen

Все даётся щедро и в радость.

Александр ))

Хорошо сегодня, день прекрасный солнечный и банька поспевает...

Lika Vergen

Банька - восторг и блаженство! Готовишь ее долго. А потом так быстро все проходит.

Александр ))

У нас с внуком процесс, с тремя заходами и выходом в снег.. Это целая эпопея...

Lika Vergen

Идиллия молодой в прекрасной форме дедушка и подросший внук на Южном Урале так героически парятся и выскакивают на снег . Браво!!!

Lika Vergen

🔥♥️🔥🌹💥💋💥🙏

Lika Vergen

Новогодние праздники

Дмитрий Ерепов

На том и этом свете буду вспоминать я..

Lika Vergen

💥🍒🍎🌹🍎🍒💥💃🏼🏆 Вообще-то это не викторина, а ответа нет))

Дмитрий Ерепов

Навеяло, не сдержал порыва)))

Lika Vergen

Отправлено с iPad

Lika Vergen

🙏