..
...

А вы грешите в пределах разумного? 😳

Ответы
Виктор Шаламов

А кто эти пределы определять будет? Глупость это и фикция. Согрешив по-малому один раз, позволив себе это, обязательно и незаметно следующий раз согрешишь уже по-крупному, оправдывая это тем, что это грех в пределах разумного. Сам для себя установив эти пределы.

Анатолий Петров

Какой смысл грешить разумно? Если разумно,то надо дома сидеть. А если стало скучно сидеть дома, то собрав в кулак всю свою разумность,найти себе подработку. 😂

Геннадий

Грехи свои ругаю скрупулёзно,
От всей души хочу безгрешным стать,
Но каяться ведь никогда не поздно,
А вот с грехами можно опоздать 😜

Сергей Никонов

Грех, дело богоугодное. Ибо не согрешишь, - не покаяшься. Стало быть впадёшь в гордыню, а это смертный грех 😠

Диего Буэнависта

ага во сне сняться бойцы днр которые растреливают мою семью ведь они оккупировали всю украину

Петр Тарасов

Нарушение некоторых заповедей не является грехом ( например прелюбодеяние )

Надежда Доронина

Я обычный человек и женщина ,и мне бывают свойственны слабости и ошибки

Па
Паша.

Пока разум работает, то да. А уж когда разум отключается, то по полной)))

Roman K

да, постоянно. Вожу, например всех на своей кобыле и налог плачу!

Roman K

главное не констатация, а форма ))

..
...

Хм.. Смотря кто и как воспринимает. Но если вам показалась фраза, написанная мной повелительной, сорь..

Roman K

она не повелительная ) Эта фраза - вызов )

..
...

Да чем же? Вы -то уже выбрали! Какой же это вызов? Если бы я констатировала, а вы поддались и воспользовались- другое дело.

Roman K

Как вас зовут? )

Игорь Погребняк

Меньше семи ,но не больше восьми )))))))))))))))))).................... 😃

Ел
Елена

Безгрешна! Грех придумала религия. А я не религиозна. 😄

Ел
Елена

И не расстраиваюсь. Да, врут люди. Но это не мои проблемы.

≈A
≈Aquariu-Z≈

верно.. каждый сам по себе

Ел
Елена

Каждый отвечает сам за себя. Хотя бы так. 😄

≈A
≈Aquariu-Z≈

ну мы ж ведь не в колхозе)

Ел
Елена

Точно нет. И даже в разных странах. Хотя, я тоже Водолей.

Joker Face

только в пределах разумного и Вы правильно это подметили

Крысанов Андрей

да, только разум он такая зараза- пределов знать не хочет

Владимир

Грех это всегда действия находящееся в пределах разума.

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

Уже нет. Отстрастился от рукоблудия. Еле нашел метод...

Сергей Громов

И не грешит лишь потому, что и грешить уже не может(((((

Андрей Буренков

к сожалению да, но это мои грехи и мне за них отвечать

Доберман Пинчер

Не согрешишь,не покаешься,не покаешься-не спасёшься.

Мистер-Х Мистер-Х

Это уж как получается,когда страсти накаляются 😂

Юрий Трущенков

Да какие там пределы ! Голова выключается сама !