Хороший Мальчик

какой знак зодиака ты хотел/а бы иметь

Ответы
Аркадий

знаки зодиака пришли к нам из древности от ложной религии и подумайте как свет от той или другой планеты который идет что бы достичь земли миллион лет может влиять на вашу скоротечную жизнь

Татьяна Стрельбицкая

Это вопрос к тем кто еще во чреве матери? Те, кто уже рожден, обречен жить со своим, нравится это или нет. Меня, например, все устраивает; я Лев рожденная в год Змеи.

Федор Носов

Мне мой скорпион устраивает. Хотя если подумать может еслиб овном был былобы продуктивней.

Александр Тельных

Этот вопрос надо было заказывать родителям, а теперь. хочешь, не хочешь, а носи свой крест...

Рогнеда

все сразу и менять их (и черты присущие им и удачные предсказания) по обстоятельствам 😉

Капля Радуги

Не иметь, а любить. Тот который мне однажды сказал-я хочу быть папой наших детей родная

Капля Радуги

Я просто подумала что у вас другой знак и он вас не устраивает,а в стрельца привлекают какие то качества

Ка
Катя

меня устраивает мой знак,конечно минусов у него не мало,но меня вполне устраивает

Дмитрий Рай

Я хочу иметь много денег и красивую женщину , а знак зодиака иметь это извращение

Твой Повелитель 💕

Судя по ответам мое первое желание написать, что вопрос дурацкий оставляю в силе

Ирина Васильчикова

если бы я имел коня это был бы номер если бы конь имел меня я бы наверно помер

Larisa Ryabokon

Тельца, Водолея, Скорпиона и все=всех0всех!!!!Я женщина Дева.. классная!!!

Larisa Ryabokon

на картинке не я!!!!но глаза мои....

Виктория Мишина

У меня идеальный знак. Пусть вс и считают его тупым, но это не так.

Хороший Мальчик

правильно!это всего лишь мнение запомните!

Ирина Никонорова

Знак зодиака нельзя "иметь". Под ним можно родиться, а это- судьба.

`назгуль)

я сама близнецы и это нравится мне мы очень добрые и общительные)

Valentina4-01-03

Я - Рак, а моё окружение - Скорпионы,( мама, муж , сын и близкий друг)

Любовь Миро

Я СКОРПИОН , И ЗНАК СВОЙ ОЧЕНЬ , Я ЛЮБЛЮ ДРУГОЙ ЗНАК МНЕ НЕ НУЖЕН.

Елена Гришина

и так хорошо мне под знаком Тельца,другой мне и даром не нужен...

ОК
Оля Костышева

он уже есть с рождения.и мне нравиться.больше никаго не желаю.

Маргарита Глушкова

Мой знак-Рыбы,никакой больше не желаю,это самый лучший знак...

Хороший Мальчик

не согласен ваша честьпротестую

Маргарита Глушкова

Ваше право не соглашаться со мной,я лишь выразила свое мнение.А вы что думаете по этому поводу?

Иван Царевич

Да что это все лезут на английский язык. Русского не знаете?