Stas Fox

Майдановские сволочи судят "Беркутовцев"... Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Наталья Груздева

Как все нормальные люди но к сожалению ничего не могу сделать только сказать бойцам Беркута вспомните что Вы армия и не давайте каким то неполноценным себя гробить ведь есть среди Вас организаторы так организуйтесь и в полиции и в армии Украины не все продались бендеровцам и америкосам так защищайте себя и свои семьи

Stas Fox

Согласен с Вами!!! Вы правы!!!

Наталья Груздева

просто душа горит когда вижу что они только митингуют неужели так можно спасовать я верю в них и жду того момента с нетерпением когда все предатели Украины уедут по месту получения жалования от своих спонсоров только например Саакашвили что то не торопится в США боится что за провал спросят?

Stas Fox

Саакашвили - политический труп... Кому он нужен?... А бандерлоги попытаются Украину угробить... У них нет желания строить.. Только разрушать!... На Востоке работают, а эти работать не хотят! грабить хотят! Сами себя убивают! Этого Сашко убили и ПРАВИЛЬНО!!!

Наталья Груздева

Сашко слишком много знал и распускал язык вот его свои же и убрали благо ситуация позволяет обвинить других как говорится "фильтруй базар" а то ответишь

Stas Fox

Наташа, может эта гадина сама себя сожрёт?

Наталья Груздева

сожрет сожрет да скольких с собой унесет вот что обидно а сегодня началось на Востоке даже страшно люди там до отчаянья наверное дошли сама знаю как при Ельцине без зарплаты жили а он все кредиты в МВФ брал пусть Путин не идеален но при нем порядок хоть и медленно но наводится

Наталья Груздева

так что будем молиться за то что бы как можно больше людей выжило после таких катаклизмов и дождались адекватных правителей

Шеф Татарин (Самара)

силы зла пока правят балом, придет время и они поменяются местами, будут судить беспредельщиков

Шеф Татарин (Самара)

помимо карманных майдановских судей есть Европейский суд, можно там попробовать отстоять права не виновных

Шеф Татарин (Самара)

если у них на руках нет крови, вряд ли им грозит серьезное наказание, а закрыли потому что власть не контролирует ситуацию, а майдан требует, я прекрасно понимаю что "Беркут" хотят сделать крайними, но ведь все понимают что к чему

Шеф Татарин (Самара)

будет все, но думаю что есть еще здравомыслящие люди и в Киеве, новой власти самой не выгодно чтоб радикалы гуляли с оружием и диктовали условия, пока они гуляют с оружием, с Киевом всерьез никто говорить не будет, революция революцией, а кушать хочется всегда-нужно страну ставить на мирные рельсы, подачки быстро кончатся, дальше самим нужно будет себя кормить

Vv
Vvv

🖼

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Они забыли о бумеранге

Stas Fox

Вы правы!))) Украинский народ стряхнёт их!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Разумеется,если юго- восток объединятся,то им крышка

Stas Fox

Но кто станет президентом? Как считаете?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я их плохо знаю,скорее всего там будет битва