Звездочет Дальнобой Торонто

вот это закон вроссии пожарил шашлыки и заплати штраф 15тысяч рубликов🖼

–4
Ответы
Миннигель

Пожары страшные творятся, у соседей с костра перекинулся на деревянную пристройку, на деревянные элементы дома, остался один каркас.. три машины 4 часа тушили

Алексей Кожура

несколько лет назад как всегда по весне собрали старую траву в огороде и подожгли стоим контролируем а тут бац пожарники ! и в суд и 5 руб суд присудил !

Аня

Гады

Алексей Кожура

а то ещё мягко сказанно !

Апполинария Эпаминондова

Где такое? В зоне лесных пожаров? Так если есть опасность пожаров, соседи сами штраф выпишут)

Ирина

опять пиндишь лишнего...за свою канаду отвечай и не говори о том чего не знаешь😉👎

Ve
Veselo

Им проще в Украине жарить шашлычок, за такой семье ладу калину выдают!но не факт)))

Ол
Олег

а бестолочь всегда найдут... какого хера ты сидишь? у вас же нельзя после десяти...

Владимир Герасимов

Если то, что на фото, ты называешь ШАШЛЫКОМ, то с тебя штраф 30 тысяч рубликов😉

Ча
Чака

да ладно... штраф в 15 рублей из кошачьего мяса в России еще никто не платил)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не бреши! Не 15-ть, а 5, если ты это делаешь в лесу в пожаоопасный сезон!

Ев
Евгений

на Руси, строгость законов компенсируетс их не обязательствами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ебанько Иваныч, а сколько стоит такое удовольствие в Канаде?

Звездочет Дальнобой Торонто

кого не знаю фотки не присылаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так давай познакомимся

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а вы кто парень или девушка

Звездочет Дальнобой Торонто

в личке прочти

Юлия Пак

Не положено. Им человеческая жизнь не положена. 🖼

Лёха Балалайкин

Я сегодня жарил ! И ни кто меня не оштрафовал !🖼

Chat GPT

Отлично ты так жарил тогда, что аж опавшие листья еще не изгнилиXD

Ольга Ивашиненко

СОБЛЮДАЙТЕ ПРОТИВОПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ Я ТОЛЬКО ЗА

Лола Ололоева

Ой как страшно то, теперь никто не жарит шашлыки)))

Елена

Ну и что, можно заплатить и жарить спокойно😃

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет клубники недавно покупал клубнику нормальная сладкая

Елена

🙂 И еще манго, мягкий, с наклейкой- смайлом. Дочке стало интересно, и купили. Хотя сама она есть не стала, сказала " Ешьте сами, на вкус как "хвойная дерева" 😂🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да нынче говорят дети грамотными стали

Елена

🙂😁

Звездочет Дальнобой Торонто

да такие пошли

Вера Гудкова

Это правильно. нельзя в лесу жарить шашлыки

Амид

Еу они все богатые могут себе это позвалятт

Максим Jw

Дураку не говорить что он - дурак это глупо.

Га
Галина

Хватит болтать ерунду Жарим сколько хотим