Наталья Прекрасная 👸

Всем приятного аппетита и завтрака! У меня на завтрак шашлычные колбаски! А у вас?

Ответы
Лия Литвинова

Приятного аппетита тем, кто любит клубнику со льдом :)https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%20%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9&path=wizard&noreask=1&filmId=12554645723777236491_A&reqid=1501957131323073-924904558560388287951738-vla1-2368-V

Илья Дорофеев

Кофе зерновой с нежной пенкой и карамельным вкусом,посыпанный крошкой шоколада сверху,омлет по неаполетански и охотничьи обжаренные на гриле колбаски☺️

Илья Дорофеев

Вам интересно какой у меня будет обед?Конечно для вас он покажется "тяжелым"☺️

Илья Дорофеев

Борщ с чесночными пампушками и паста с сливочно-сырным соусом с кусочками обжаренного куриного филе и грибами.

Илья Дорофеев

Спасибо

Се
Сергей

яичница с помидорами и колбасой...)) + салатик помидоры со сметаной + чай с бутербродом + абрикосы)))

Чеширский Кот

я вообше не завтракаю некогда !!! хотя такой рацион и на завтрак это чесно говоря жесть !!!

Сергей Иванов

Чурки курицу с картошкой жарили . Скожу одно , готовьте сами . Просто пиздец какя хуета

Наталья Астафьева

Яичный омлет с помидорами плюс кофе😜😜😜

Igor Kuznecov

А мы всякую ерунду с химикатами ни на завтрак, ни в обед, а уж на ужин и вовсе, не едим.

Илья Чайковский

У меня вчера на ужин было ведро раков и пиво.Поэтому я завтракать не хочу.))))

Капля Радуги

Яишница с луком сосисками помидорами и потертым сыром и зеленью сверху

Незнакомка

А у меня на ужин циплёнок табака и картошечка с копчёной скумбрией))))))

Ежов Николай

Я как правило завтракаю крепким чаем и произволом на камбузе !😉 🌹

Александр

А у меня свело желудок и я захлебнулся слюной читая ваш вопрос 😄

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно! Блинчиков пожарь )

Александр

Нет такой роскоши ем шнурки 😄

Наталья Прекрасная 👸

Вы все мужчины капризные или я такого встретила. Вчера в одинадцатом часу вечера блинчиков хочу говорит - я пошла жарить

Александр

Вот я бы не отказался от бараньего рагу с китовьим мясом на шпажках в 3:00 😄

Наталья Прекрасная 👸

Ну в 3 я бы не пошла а 5 на работу

Busila Primaria

U nas stolovaia v vide șvețcogo stola nacladîvaeși sebe vce cto hoceși i scolico hoceși. i zdesi esti pocti vse.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А я еще не ел в холодильнике шаром покати,Юрасольник прокис.

Наталья Прекрасная 👸

Нечего шары катать тогда, возьми и приготовь )

Василий Исаков

Вам очень идёт эта шашлычная колбаска. Так сексуально...

Наталья Прекрасная 👸

Первый раз такое слышу )

Ма*Дамочка

Завтрак у меня неизменный )) Чашка каппуччино и бутер ))

Татьяна Антоновна

странно я не видела никогда шашлычные колбаски((((((((((((

Ѻлегъ

пшенная каша с пареной репой, приправленная медком

Аксель Билецкий

🖼 а у нас во

Наталия Карпенко

Приятного аппетита!☕ 🍰

Максим К

кофе и три сигареты. ну и пропистон от начальника