Егор Кузнецов

Вопрос девушкам/женщинам. А вы бы смогли бросить все и уехать в деревню со своим мужем?

Ответы · страница 5
Же
Женечка

Не знаю

Егор Кузнецов

представте ситуацию, муж в 1 прекрасный момент приходит и говорит, все собирай вещи уезжаем с деревню, где нет хозяйства, магазин еле работает, садика нет, школа в 50 км от деревни.

Же
Женечка

Нет ))) даже представлять не хочу

Же
Женечка

Не хочу жить в таких условиях , хотя человек ко всему привыкает , но однако, очень тяжело отказаться от цивилизации

Егор Кузнецов

а что в вашем понимании цивилизация?

Же
Женечка

Все то, что сейчас очень помогает женщине по дому .... все абсолютно .... вся бытовая техника, садики , школы, машина, магазин и т д

Егор Кузнецов

техника переедет с вами, машина имеется, а вот садик и школа в километрах 40, магазин с продуктами первой необходимости.

Же
Женечка

Сложно конечно, нужно решать обоюдно семьёй

Катерина Романова

Нет

Егор Кузнецов

южнее от Екатеринбурга, ищу землю и составляю бизнес-план.

Катерина Романова

Присылайте фермерские ништяки)))

Егор Кузнецов

дак у вас там полно фермеров.

Егор Кузнецов

есть конечно, которые делают качественные продукты, но это все методом тыка или по знакомству . В магазинах один фиг все пластмасовое ибо выращевается херовой тучей удобрений, на гидропонике и все за границей.

Катерина Романова

У вас точно все будет качественное , поэтому ждемс)

ユリヤ

Нет

ユリヤ

Я согласна. Все люди, а не только те, которые на каком то языке говорят, или не говорят

Егор Кузнецов

мне вот интересно, если у политиков зять тест на днк и посмотреть сколько там Латвийца будет?

ユリヤ

Не знаю

Егор Кузнецов

просто навеяло роликом из ютюба

ユリヤ

В ютюбе много всего

Elena

Нет

Elena

Просто я абсолютно городской человек..В деревню могу ..Одна ..Отдохнуть от суеты . Ненадолго.

Elena

Оставлю ненадолго

Егор Кузнецов

он переезжает на пмж в деревню, будет заниматься сх.

Elena

Это не про моего

Настя Маслова

нет

Настя Маслова

надо всё закончить до конца что начел делать, а потом уже уезжать

Егор Кузнецов

а что именно закончить нужно?

Егор Кузнецов

ну вот надоело ему работать грузчиком, решил занятся сх и уехать из города.

Егор Кузнецов

каким образом? т.е пускай дома сидит?

Оксана Пимонова

нет

Оксана Пимонова

выросла в городе не смогу уже перестроиться

Cветлана

нет

Cветлана

а зачем? у меня и в городе частный дом.. что я забыла в деревне?

Ангелинка

Нет

Ангелинка

Я и так почти в деревне живу

Диляра Минькина(Пермь)

Нет

Юлия Арустамова

нет

Егор Кузнецов

сейчас интернет почти везде 3г модпм никто не отменял.

Екатерина

Нее

Екатерина

Не люблю жизнь в деревне. И мой муж это знает

Ан
Аню.

да

Ан
Аню.

характер такой.....замуж вышла бы только за любимого, а с ним куда угодно

Ан
Аню.

))))да....видимо есть что-то от них))