Кристина Лазарева

Как бы вы проявляли знаки внимания к любимому человеку если работаете вместе?

Ответы
Ел
Елена

никак, это не прилично, у меня был когда то роман на работе, он был женат, я замужем, на все наши попытки скрыть отношения все всё знали,

Ятокисо Ятосуко

Я бы не проявляла. Это некрасиво и смешно. Давать пищу для разговоров-о нет, я не могу себе позволить быть смешной.

]~
]~[∆¢Tя

Да хоть как к примеру принесла бы поесть если сама пошла в кафешку

Dan Ko

Дарил бы шоколадки, конфеты)

Dan Ko

А что сейчас актуально?

Кристина Лазарева

Просто это уже не раз дарила

Dan Ko

Пригласите в кино