Fe
Feeeeeeeeeeee

у миня умир дед что делоть??????

Ответы · страница 2
Михаил Карасик

Похоронить с почестями

Михаил Карасик

У карабаса щенков небывает

К.а.н.он

Организовать похороны

К.а.н.он

:?

Сергей Щегляев

Вступать в наследство

Fe
Feeeeeeeeeeee

а в клан не хотите у нас европа

Красно Солнышко

Сжечь, прах развеять.

Красно Солнышко

Ну, не хочешь сжигать, тогда съешь его.

Трофимов Владимир

отпевать и хоронить

Трофимов Владимир

могу тебя отпеть - заочно..дай своё крещёное имя.... хотя не надо..и так сгодится

Трофимов Владимир

отпевание в церкви - похоронный обряд христианина....

Sergey Kashirin

Делить наследство

Fe
Feeeeeeeeeeee

он порезал всю мою семью и продал дом а затем сжог дачу

Алексей Юрьев

Хоронить, однако.

Fe
Feeeeeeeeeeee

надаел во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)

Сергей Строкольский

ПОСТАВЬ СВЕЧКУ.

Fe
Feeeeeeeeeeee

ХОРОШО СПАСИБО ТАК И СДЕЛАЮ

Борис Смирнов

завиди другага

Fe
Feeeeeeeeeeee

уськи пуськииииии ты что умер

Борис Смирнов

не дождешься ,..... закуси

Николай Никитин

делой что хошь

Fe
Feeeeeeeeeeee

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а ты оригинальный

Fe
Feeeeeeeeeeee

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Леонид Кузмичев

ну и шуточки...

Fe
Feeeeeeeeeeee

это серьещон и ето не шутки мы втретились в маршрутке

Леонид Кузнецов

попрощаться

Fe
Feeeeeeeeeeee

так он умер же чтоооо что я ему скажу пока дед ты умер???

Дмитрий Каракозиди

Похоронить.

Fe
Feeeeeeeeeeee

ты че такая оригинальный деда моего хоронить собрался я тебя похороню а ты не подумол что он мне дорог и родная душа частичка меня хочется рядом с сердцем и телом держать

Владимир Новиков

хоронить....

Fe
Feeeeeeeeeeee

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Новиков

Лучше поочереди)))))) вначале ты у меня пососешь)))) потом я тебя потрахаю))))

Роман Гендельман

похоронить

Fe
Feeeeeeeeeeee

спосибо за совет но нет он слишком доро гмне тебе не понять

Fe
Feeeeeeeeeeee

а что делоать етожирибенак

Александр Тихомиров

похоронить

Александр Тихомиров

тогда мумию сделай и в сервант поставь

Владимир Баранов

хоронить...

Владимир Баранов

а как иначе... мовзолей занят... и не кококо а хахаха

Владимир Баранов

счёт пошёл... а в чью пользу?

Владимир Баранов

всё понял что ни чего не понял....

Владимир Баранов

а фото твоего красивее нет? или только это... здесь как то не очень...

Fe
Feeeeeeeeeeee

тебе скинуть мою страницу?::??

Fe
Feeeeeeeeeeee

http://vk.com/goddess_disco

Владимир Дедаев

хоронить

Владимир Дедаев

Такого слова не знаю-если можно с переводом

Fe
Feeeeeeeeeeee

ф-фронт ы в-ваевале а-Анатолий р-рыжий о-онатолий л-любимыйлезгинка ь б-бензин

Виктор Ковалев

хоронить

Fe
Feeeeeeeeeeee

жену свою похорони ублюлок

Fe
Feeeeeeeeeeee

мдя кто так обываецо тот сам так назывео

Pavel Bychkov

хоронить

Pavel Bychkov

ну во первых вызови полицию ля начала

Pavel Bychkov

посмотри на себя в зеркало