Наталья Лапина

зачем люди которые наплевали в душу,отвернулись от вас.и тока начинаеш забывать,спать и дышать спокойно,они снова рвуться в вашу жизнь?ЗАЧЕМ?????

Ответы
Елена Пащенко

Таких людей надо раз и навсегда вычеркивать из своей жизни,без сожаления.Иначе начинаешь анализировать,ищешь им оправдание,предавший единожды,предаст еще не один раз

El
Elena.bolshakova.82

Значит вы можете им дать то в чем они нуждаются,толькостоит ли таких людей рядом держать это зависит от вас .,после того как они с вами поступили.

Лада

ну так ты сил набралась, восстановилась - можно опять выкачать позитива...не подпускай к себе тех, кто уже наплевал..это бессмысленно да и больно

Вика Фенота

слышала такую версию- когда думаем о человеке питаем его своей энергией. и забыв его ему этого не хватает вот и тянется назад

Altyn Haldurdyeva

Мы сами в этом виноваты. Если мы не будем на них обращать внимание то они нам ничего не смогут приченить нам повтопную боль

Анатолий Балаба

Это не люди, а сатана в образе людей. Мой совет: молитесь, делайте добро и они сами от Вас отойдут, яко добро побеждает зло

Лариса Ведерникова

не пускайте- люди не меняются. только если вам боли не хватает - они вам ее преподнесут в более обильном количестве

Алекс Спивак

а зачем вы позволяете им в нее врываться? Ищите ответ на вопрос, который избавит вас от проблемы, а не объяснит ее

Jerry Woodpecker

вот и я о том же! хочется спросить "да где ж ты был, когда ты мне был нужен?!" может это какое-то испытание

..

Им понравилось то, что они с вами сделали, люди обычно приходят за второй порцией того, что им по вкусу.

Alina Adenova

Чтобы наслаждаться вашей болью и чувствовать себя выше.. им придает уверенность ваше страдания...

Михаил Елизаров

они тоже забыли а теперь что-то их приперло вот и вспомнили о вас. к сожалению так часто бывает.

Галина Добрянская

Согласна,приходят за второй порцией,чтоб сделать вам больно,не надейтесь ,что всё измениться

Наталья Лапина

Такие люди не меняются к сожалению

Галина Добрянская

к сожалению ,да,уже как то дышите без них,привыкните,как говориться,баба свозу...коню легче

Марета !

за тем что нехотят чтоб о них забывали и продолжали вот так легко жить дальше и радоваться )))

Оля Петрова

сволочи они, вот и не дают покоя, наслаждаются собственной властью над чувствами других

Ол
Оля

врываются и пытаются реанимировать чувства.когда вроде всё получилось бьют еще раз

Ол
Оля

вот и в моей жизни такой реаниматор есть.надеюсь больше не вернется

Ирина Медведева

Наверное, чтобы наплевать в очередной раз. Не подпускайте этих людей обратно.

Елена Максимович

Сделайте так, чтобы они Вам завидовать начали. Пусть подавятся своей злобой.

Ярослава

А им нравится издеваться и они, очевидно энергетические вампиры, а вы донор

Галимов Руслан

Потому что вы в прошлой жизни с кем то так же поступили или даже в нынешней

Галимов Руслан

Так ведь это карма, вы не можете знать какой были в прошлой жизни,а какая вы душа в этом теле и в этой жизни надо посмотреть с духовной стороны. Даже можно увидеть на левой руке кем вы были до этого