Александра

как думаете, для чего дана жизнь человеку?

Ответы · страница 3
Александр

для поиска истины

Александр

http://esoteric-land.ru/publ/konspekty_mudrosti_lekcii_seminary/schaste_zhenshhiny_v_otnoshenijakh_s_muzhchinoj_kak_stat_schastlivoj/4-1-0-27

Светлана ```

Это , что одна на всеХ ?

Александр

откройте ссылку, там подробная инструкция

Светлана ```

Ну я и говорЮ .. Одна доя всеХ

Светлана ```

ПеЧалЬно

Александр Сипко

для жизни хорошей

Александра

жизнь дана для жизни...ф а к логик

Vi Za Vi

А это ваша фота?

Александра

а что? Хитрюга, вопросом на вопрос решила ответить

Vi Za Vi

нет просто почему вы так накрашены? Не подумайте ,что я вас осуждаю...просто интересно.....я вам потом отвечу на вопрос

Александра

это просто линзы и немного фотошопа 😑 Ну что такого-то..а накрашена была для фотосета

Vi Za Vi

нет просто я отстала от жизни даже не знаю что такое фотосет А как вы думаете,для чего человек живет? начнем с того,что вы верите в Бога? Пот что на ваш вопрос можно ответит только в контексте веры...а без нее получится,что человек живет,чтобы есть,разрушать,стяжать,убивать...но вообщем все отрицательное.....

Виктор Соколов

чтоб просрать)))

Виктор Соколов

вот даже добавить не чего))

Людмила

для счастья

Фанис Губайдулин

Чтобы создать новую жизнь.

Людмила

может быть

Гр
Грета

для пожить

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))

Александра

п и з д е ц, ДЛЯ ПОЖИТЬ, ты, что по русски не белмейсын? совсем не умеешь слова сопоставлять?

Гр
Грета

и не говори. сафсем ниумею!

Федор Тиханов

Она не сопоставлюет, она составлюет.

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

И не гавари, падрушка. )))

Гр
Грета

вот!)))

Тунгук *

смеху ради

Тунгук *

А многие такую чушь несут о страданиях и самопожертвовании :0))))

Александра

аахахпаххахах , ну не. это не про меня

Тунгук *

Побщаться с такими людьми всегда приятно потом понимаешь что живёшь правильно !!! :0)))

Ми
Миша

для любви?

Александра

вопросом на вопрос не отвечай

Женя Новоселов

Мучатся)))

Женя Новоселов

Я то запомню,а вот Т9 нет)))

Rasulislam Asanov

eto proverka

Александра

ето не проверка. Это вопрос.

Rasulislam Asanov

ya govoriu jizn proverka dlya nas!!)))