Алексей Горталов

Если вегетарианцу в рот муха залетит сможет ли он оправдаться перед товарищами по партии?

Ответы
Яна Баштар

Неопровержимая улика,влекущая изгнание из партии.Приговор окончательный,обжалованью не подлежит!

Крысанов Андрей

только если успеет сделать хиракири вытащить муху и сделать ей искусственное дыхание.

Нина Фадеева

оправдается что она сама влетела . Виновница она , а он не смог ей отказать 😀

Владимир Дубиничев

если вылетит обратно-то да. А если нет-сошлётся на провокацию. Третьего не дано.

Татьяна

Может, но при одном условии - если муха не страдает в этот момент диареей

Березовская Анастасия

Она заметит и вылетит через ноздрю. Или будет жить в пустотаХ черепа

Любовь Голицина

муха -это не овощи и не фрукты и вегетарианцам никакого места не имеет

Нина Сергеева

Главное- КРЫЛЬЯ НЕ ВЫПЛЁВЫВАТЬ .Пролетит и не заметят соратники ...

Алексей О.

Товарищи ржать буду ибо они и насрали ему туда, что муха и учуяла.

Людмила

Она первая напала!! Без объявления войны! А он только защищался)))

Мирослав Бороздин

товарищи по партии на собрании дремлют тоже с открытыми ртами...

Александр Шебалин .

Да,у него там капканы на них стоят.Он вытащит её,и всем покажет.

Ольга

Если товарищи по партии смотрят ему в рот, то просто обязан!

Галина Давыдова

Может. .но ему вынесут суровый вердикт-носить "наличник')))

Сергей Логинов

а каждый вегетарианец постоянно следит друг за другом?

Людмила Солдатенко

Что можно доверить человеку с таким раззявленным ртом?

Лора Исаева

... четвертують ... ))) Привет... Алекс с дивным котом ... )))

Алексей Горталов

Салют! Значит веганам на велосипеде ездить противопоказанно

Лора Исаева

.....тока на ракете.... )))

Света Магур

может ,если вовремя успеет выплюнуть ее живой))))))

Люся По

Казнить нельзя помиловать, запятую сам поставь.

Люся По

Я тоже стейки с кровью обожаю не только печёночные, ррр...В кровожадности есть определённая сексуальность, для меня мужчины вегетарианцы анти - секс)))

Алексей Горталов

Я в Корее стейки с кровью впервые попробовал. Но там какой то соус оч вкусный

Люся По

Надо было рецепт соуса у шефа спросить, со мной бы сейчас поделился)

Алексей Горталов

Да надо было. Я ещё жалею, что акулу там на рыбном рынке не купил. В руках подержал, поржали и ушли

Алексей Горталов

Да не над акулой, над собой. Пьянь русская впервые акулу живую увидела!

Валентина Прос

Если никто не увидел, то оправдываться не зачем.

Сергей Бибик

Только в том случае если он спал с открытым ртом