Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 19
Голубев Константин

Воистину!

Belich Roman

Да?

Belich Roman

А если то не фундаментальные знания, а знания только фактов, за которые Вас должны убить?

Belich Roman

ну увидел ты лишнее... ;-))

Belich Roman

тебя тоже заметили... ;-))

Belich Roman

;-))

Максим Maximus

Так точно

Belich Roman

Даже если они не принесут тебе ничего кроме желания других тебя убить?

Belich Roman

А на фига тебе те знания, если ты не можешь ими манипулировать?

Максим Maximus

Знаниями не манипулируют ими пользуются

Belich Roman

Стал невольно свидетелем, оно тебе на фиг не надо, но свидетель,- должен замолчать...

Юрий Николаевич

Думаю да .

Belich Roman

Да? Даже если знания не приносят каких-то дивидендов? Даже, когда став невольным свидетелем какого-то факта и не понимая всей сути ты уже обязан умереть?

Юрий Николаевич

Где то читал что мозг загружен на десятую часть возможности , не напрягается шибко .

Belich Roman

;-))

Св
Свят

Да Правда

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, Вам не известно как их применять, но за их обладание Вас уже хотят убить?

Св
Свят

)))За то что слишком умный

Belich Roman

Увидел лишнее... Они то знают... Ты обладаешь знанием того, что видел. И должен замолчать навечно.

С.а.н.ч.о.

Не правда

Belich Roman

;-))

Лирик

И да и нет

Belich Roman

;-))

Жоржетта Иудична

Не всегда

Belich Roman

;-))

Кот Кот

Не уверен

Rita Miller

Согласна

Belich Roman

у меня 10... Дальше считать не нужно... Но сейчас уже 11 классов... ;-))

Belich Roman

У меня их нет... Я по старому учился... ;-))

Rita Miller

Это как ? По свиткам папируса ?

Belich Roman

До 90-го года оканчивали 10 классов

Belich Roman

;-))

Маша Серёдкина

правда ❗

Belich Roman

Даже если вам они нафиг не нужны, но за их знания Вас хотят убить?

Маша Серёдкина

ну прямо убить ? что за м......ь такая !?)))

Belich Roman

Вы случайно увидели то, о чем нельзя говорить... ;-))

Belich Roman

Нет... Конечно со своей позиции Вы считаете, что имеете право сказать, но те, кого Вы увидели, и они о том знают, так совсем не считают... ;-))

Belich Roman

Нет... Вы просто увидели банально ограбление или убийство... Они знают, что Вы видели... И теперь должны замолчать...

Belich Roman

;-))

Валерий Чикало

Конечно !

Belich Roman

Конечно что?

Belich Roman

Даже если они ничего в плане понимания не дают, но имею опасность устранения?

Валерий Чикало

Нет, мне не нужны знания, которые я не понимаю....Если знания - то значит разбираешься в них. А если разбираешься - то, даже не произвольно, когда-то и где-то используешь, применяешь......

Belich Roman

знание факта,- ни есть основополагающие знания... ;-))

Ника

Истинная

Belich Roman

А Вам известно отличия правды от истины... ?

Ника

Это как аксиома и теорема, правду еще доказать надо

Belich Roman

не совсем... Истина состоит из множества правд и когда к ней ты сможешь приблизиться, она станет лишь маленькой правдой...

Belich Roman

;-))

🇷🇺Anna😊

Правда!✌

Belich Roman

Даже когда узнал лишнее, не знаешь о чем оно, но сле этого стал свидетелем и тебя хотят убить?

Belich Roman

pyfxbn pf ghfdjt ltkj gjwltim rj lye? lf;t j njv yt epyfd

Belich Roman

Лора

Согласна

Belich Roman

;-)) С чем? ;-))

Belich Roman

Даже если Вам они ничего не приносят, но за факт их знания Вас хотят убить?

Belich Roman

;-))

Olga Chibisova

Да..да..да

Belich Roman

;-)) или нет?

Belich Roman

Даже если Вы случайно стали опасным свидетелем, но ничего не знаете, и тепрь просто должны умереть?

Belich Roman

;-))

Александр Пантелимонов

Думаю ,да

Belich Roman

даже если неизвестно как их применить, но за их обладание Вас хотят убить?

Александр Пантелимонов

Сумасшедший мир, кто молчит тот ночью хорошо спит

Belich Roman

;-))

Александр Ипатов

Как то да

Belich Roman

а если за лишние знания тебя посадят или убьют?

Belich Roman

;-))

Н*
Наталья ****

Возможно

Belich Roman

;-))

Альфия

Как бы да

Belich Roman

Жаль Вас...

Дмитрий

Неправда

Belich Roman

;-))