Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 22
Юрий Лагун

Правда!

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, как их использовать, Вы не знаете, да и вообще Вы о них не знаете, но за их обладание Вас хотят убить?

Юрий Лагун

При чём тут убить? Какие-то нездоровые ассоциации...

Belich Roman

свидетелей не всегда оставляют в живых, даже если они того не подозревают

Владимир Ананичев

Правда.

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, не известно как их применить, но за обладание ими ас хотят убить?

Владимир Ананичев

Убить за обладание знаниями? Не встречался с таким. А поиск знаний повышает общий интеллект, это точно не во вред.

Belich Roman

свидетелей не всегда оставляют в живых

Раиса Бобкова

Правда!

Belich Roman

а если за лишние знания тебя посадят или убьют?

Раиса Бобкова

Значит судьба такая!

Belich Roman

;-))

Юлия Пак

Правда.

Belich Roman

А если тебя за знания, которые ты не можешь использовать, хотят убить?

Юлия Пак

Бегите.

Belich Roman

мне нет смысла...

Lady Divine

правда)

Belich Roman

даже когда они не применимы и опасны для его обладателя?

Belich Roman

даже когда ты стал свидетелем страшного преступления? видел убийц, они тебя тоже... И даже запомнили. А ты не знаешь о преступлении?

Belich Roman

ну хорошо, что Вас как свидетеля не хотят убрать. Но свидетели не всегда выживают

Марья

Правда.

Belich Roman

Даже если ьы стал невольным свидетелем, которого убьют?

Belich Roman

;-))

Ирина Отставнова Кочнева

Правда!

Belich Roman

Даже когда за них убивают?

Belich Roman

меня? многие... Но лет за 12 пока запеленговать не смогли... ;-))

Тамара Лемберг

Правда.

Belich Roman

Даже если за знание лишних фактов, которые Вам не нужны, Вас должны убить?

Belich Roman

Ну вышли Вы во двор, увидели людей, которые там были, а они совершили предположим грабеж или убийство, но Вам о том не известно... Но Вы стали совершенно не нужным и опасным свидетелем...

Дмитрий Каракозиди

Правда.

Belich Roman

Как мне Вас жаль...

Lady Butterfly

Истина!

Belich Roman

что истина?

Да
Дальнобой

Правда.

Belich Roman

разве?

Евгений

Брешут!

Belich Roman

;-)) согласен

Ел
Елена

правда!

Belich Roman

Даже когда они Вам ничего не дают, но за знание их Вас хотят убить?

Наталья

Правда)

Belich Roman

;-))

Володя

Правда.

Belich Roman

Даже когда они Вам ничего не дают, но за их знания Вас хотят убить?

Куколка.

правда.

Belich Roman

Даже когда она не фундаментальная, а частная? Когда за знание о ней грозит смерть?

Людмила Канивец

Истина!

Belich Roman

не всегда...

Та
Татьяна

Правда.

Belich Roman

а ТЕ ЗА КОТОРЫЕ САЖАЮТ ИЛИ УБИВАЮТ?

Александр Джонсон

бывает)

Belich Roman

согламен

Владимир Владимирович С

Правда!

Belich Roman

даже когда они Вам не нужны и Вы не знаете как их применить, но за их обладание Вас хотят убить?