Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 24
Лень Бре Жнев

Бывают

Belich Roman

;-))

Лень Бре Жнев

Вот Вы живёте,и не знаете что Вам муж изменяет......никаких проблем.....и вдруг узнаете......Вам нужны такие знания?.....они уже лишние.

Belich Roman

у меня нет мужа и не будет

Лень Бре Жнев

Это аллегория....

Володя

правда

Belich Roman

какая? Нужны ли Вам знания фактов о присутствии кого-то, где-то... Благо явно не принесет, а вот смерть,- может

Володя

Знание содержи в себе З- механизмы реализации Н- наша практика т.е. то что отвечает на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? а остальное инфомусор

Belich Roman

Нужно ли становится свидетелем всего лишь факта? За то лишают иногда жизни...

Александр Шмелёв

Правда

Belich Roman

Разве? Даже если те знания Вам ничего не дают? Даже в том случае, если за их знания Вас хотят убить?

Александр Шмелёв

Знания и информация-разные вещи

Belich Roman

знания фактов,- тоже знания... ;-))

Ал
Алеся

правда

Belich Roman

даже когда что-то увидели, Вам все равно и ничего не принесет хорошего, а смерть уже грозит?

Ал
Алеся

Ой, как все сложно!!!:)

Belich Roman

;-))

Elchin Kuliyev

правда

Belich Roman

Даже когда вам оно нафиг не оперлось, но за те знания Вы уже просто должны умереть?

Elchin Kuliyev

почему умереть? Знать всегда полезно

Belich Roman

потому, как свидетелей обычно убирают

Илья Епишко

Правда

Belich Roman

Даже когда не известно, что знаешь, как то применить, но тебя хотят убить за те знания?

Илья Епишко

Знание - сила! Даже и так.

Belich Roman

;-))

Суфия Каримова

правда

Belich Roman

правда - да или правда -нет?

Belich Roman

Даже когда знание фактов ничего не несут, кроме желания других Вас убить?

Tata Togoshvili

Правда

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны и нет способа ими воспользоваться, но за их знание Вас хотят убить?

Tata Togoshvili

Тогда нет умереть не хочется😂

Belich Roman

;-))

Мария Марковна

правда

Belich Roman

даже когда они ничего Вам не дают, но за их знание Вас хотят убить?

Мария Марковна

не суйте тогда нос куда не надо)

Belich Roman

А Вас о том не спросят... Сначала покажут, а потом будут ловить... ;-))

Ма
Маргарита

правда

Belich Roman

Сказку о Синей бороде читали?

Ма
Маргарита

А, вот, наверное, и нет... Вы сейчас меня заставили задуматься... Я в свое время каких только сказок не перечитала: и калмыцкие, и татарские, и кабардино-балкарские, и Братья Гримм, Андерсен, Пушкин и т.д.,ну и все все... а, вот, про Синюю бороду... нет

Belich Roman

;-))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Бывают

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Богдан Бельский

правда

Belich Roman

Даже когда за ненужные тебе знания тебя хотят убить?

Belich Roman

;-))

Галина Булыгина

Правда

Belich Roman

Даже когда пользоваться ей невозможно, но за знание ее тебя хотят убить?

Галина Булыгина

Да вопрос не простой Надо как-то найти выход из такого положения Много знать нельзя Желаю удачи

Belich Roman

;-))

Творец Всего Хорошего

Правда

Belich Roman

Свидетели не всегда так считают

Belich Roman

преступления.... Или тех знаний, которые не должны знать другие

Мишка

чистая

Belich Roman

?

Мишка

Не бывает лишних знаний

Наталия Вовк

правда

Belich Roman

Не каждые знания безопасны для носителя...

Belich Roman

пока не оказались свидетелем чего-то... ;-))

Элла

Правда

Belich Roman

Даже когда за лишние знания Вас должны убить?

Belich Roman

Фундаментальные,- да... А вот некоторых фактов,- нет...

Дана Данова

правда

Belich Roman

правда,- да или нет?

Belich Roman

А если за знания не нужных и непонятных Вам фактов, Вас хотят убить? Ведь свидетели не только не нужны, но ипасны?

Ирина Коршунова

правда

Belich Roman

? Странный ответ для разумного человека... -))

Belich Roman

;-))

Лилия Сарварова

Правда

Belich Roman

Любые знания рюкзак не тянут, но некоторые могут быть очень опасны... ;-))

Belich Roman

;-))