Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 31
Belich Roman

Даже когда Вы не знаете как их применить, но за их обладание Вас хотят убить?

Ал
Александр

Да.

Роман

ДА

Belich Roman

я не о том... Там просто было написано 49 лет... Данная цифра здесь и на всех маил серверах страны корректируется постоянно... ;-))

Роман

ну мне 49 и это правда!

Belich Roman

ну так я то и прочитал... А мне 48 до 15 ноября... ;-))

Роман

Растём!😁👍👍👍

Belich Roman

и то есть... Если посмотрите на мой профиль, то у меня помоему указано лет 78... ;-))

Зухра Камалова

да

Belich Roman

вот и я о лишних знаниях говорю... ;-))

Зухра Камалова

Можно посмотреть и не увидеть, можно увидеть, но ничего не понять, тем более знать...это ж разные понятия.. разве нет?

Belich Roman

Разные... Но смерть обязаны принять... ;-))

Зухра Камалова

Смерть тяжела для тех, кто в живых, любит и помнит...

Belich Roman

;-))

Татьяна Курбанова

Да

Татьяна Курбанова

Если человек убивал , у него изначально психические отклонения . Причём тут сказка и знания ? Вы путаете возможно знания с любопытством ?

Belich Roman

Вы сказку читали? Или сумбурно вспоминаете?

Татьяна Курбанова

но соблазн был так силен, что она не могла победить его: она взяла ключик и с трепетом отворила дверь.

Татьяна Курбанова

Соблазн, можно отнести к искушениям

Belich Roman

можно и надо...

Ку
Кузька

Да

Ку
Кузька

Я могу с этим что-то сделать?

Belich Roman

нет... Только позволить себя убить

Ку
Кузька

У меня выбор небольшой, буду искать лазейки для избежания убийства

Belich Roman

вопрос был о лишних знаниях... ;-))

Belich Roman

;-))

Натали Я

да

Натали Я

Правило жизни-быть честным сам перед собою.

Belich Roman

Енто совсем другое правило... ;-))

Натали Я

Когда совесть не мучает, человек спокойно спит. Спокойный сон-залог здоровья.Здоровье-главное богатство.

Belich Roman

;-))

Людмила Дунаева

да

Belich Roman

А для чего они Вам? Они изменяют или дополняют Ваши знания?

Belich Roman

кругозора такие знания не прибавят...

Belich Roman

Потому как долго уже не проживешь, если не повезет... ;-))

Belich Roman

;-))

Людмила Дунаева

а если повезет, то долгую и счастливую

Костя

Да

Belich Roman

а если стал свидетелем, не зная чего, но злоумышленник знает, что ты можешь подтвердить то. А ему то совсем не нужно и он просто решил Вас убить?

Костя

А если на тихой зимней дороге встречаются два одиночества -человек и Камаз.... Все ж возможно и случайное не случайно

Belich Roman

но встреча не успеет дать знания. Только факт, и каждому свой

Костя

Ну пачиму точно знать что кирпича в голова и кирдык

Belich Roman

;-))

** Катерина **

Да

Belich Roman

Жалко Вас...

** Катерина **

Почему?

Belich Roman

Ненужные факты слишком опасны для жизни... ;-))

** Катерина **

Какие например?

Belich Roman

Увидели, что кто-то от куда то выходил... Он тоже знает, что Вы видели и теперь Вы должны умереть...

** Катерина **

Ужыс.... Если что, Я ничс не видела.)))

Belich Roman

;-))

Асланбек Казахстан

Да

Belich Roman

что?

Асланбек Казахстан

Лишних знаний не бывапт

Асланбек Казахстан

Не бывает

Belich Roman

Даже когда они вам не нужны, но за их знание убивают?

Belich Roman

;-))

Солнце

Да

Belich Roman

Да- Да? Или Да- Нет?

Belich Roman

мне Вас жаль тогда

Belich Roman

Вот Вы знаете... Вот вышли вы ярким солнечным утром насладиться погодкой... а тут бац,- из дверей выходит мужик, вы его видели, знаете время... Он Вас видел и знает, что Вы его видели... Но теперь Вы просто обязаны умереть, чтоб не сболтнуть лишнего... ;-))

Солнце

Ерунда, а может ничего не будет 😁

Belich Roman

Все зависит только от Вас... ;-)) или от него...

Belich Roman

Вы должны и просто обязаны теперь умереть за знание лишних фактов... ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Лебедева

Да

Belich Roman

Даже когда Вы сунулись не туда и за-то Вас убьют?

Светлана Лебедева

Я на перед знаю, что будет, а что нет. Не когда я не лезла, куда нельзя лезть.

Belich Roman

да ладно... Но даже если и так, то от лишних знаний Вы отгараживаетесь...

Светлана Лебедева

Я достаточно начитана. Много знаний приобрела. И не когда не лезу, куда нельзя лезть. Живу без приключений. Много людей любят приключения.Таким людям не везет.

Belich Roman

Да ладно... Выходили из подьезда и увидели сцену грабежа...

Светлана Лебедева

Так пишут, когда в голове пусто

Belich Roman

Не важно, что Вы запомнили... Главное,- запомнили Вас и вы стали целью...

Н🇷
Ника 🇷🇺

да

Belich Roman

Тут Вы правы о фундаментальных знаниях, а не о знаниях частностей... ;-))

Н🇷
Ника 🇷🇺

да, о них лучше знать поменьше)

Belich Roman

;-)) значит все-таки бывают?

Н🇷
Ника 🇷🇺

а как же!?

Belich Roman

;-))

Алексей Опаньки

Да

Belich Roman

даже когда за знания никчемных для Вас фактов, Вас хотят убить?

Алексей Опаньки

С чего взяли это?

Belich Roman

свидетелем стали того, о чем представления не имеете, но они знают, что Вам то известно...

Алексей Опаньки

Например свидетелем чего?

Belich Roman

Убийства, непосредственно которое Вы не видели, но если Вас спросят, то Вы точно покажете на человека, который в то время выходил.

Elvyra

Да

Belich Roman

разве?

Elvyra

Разве знания могут быть лишними???

Belich Roman

могут... сосед вышел из сортира посмотреть на звезды, но решил подложить бомбу... ;-))

Belich Roman

а Вы то заметили... Но он подложил не Вам... ;-))

Belich Roman

;-))

Эркингуль Койбакова

Да

Belich Roman

Бывают знания, которых лучше не знать, так как они опасны для жизни...

Эркингуль Койбакова

Всякие знания могут понадобиться.

Belich Roman

Далеко нет... Вышла, увидела случайно... В принципе не знаешь чего, но стала свидетелем, который должен умереть...

Эркингуль Койбакова

Набор слов получается. Смысла не понимаю

Belich Roman

удачи

Милота))

Да

Милота))

А Сережа то при чем? Просто за языком своим следить надо, вот и все. И когда делают тебе добро, отвечай и ты добром людям.

Бес Чик Арабеск

Учителя! Ученику тролля без вас ведь никуда🙏🏽😌

Belich Roman

? ;-))

Бес Чик Арабеск

Правильно, гони нас гонимых!!!

Belich Roman

;-))

Да

Belich Roman

При любом расскладе?

Belich Roman

а если только увидели факт, о котором Вам знать не следует? Причем все рстальное Вам не известно, но они уже о том знают?

Belich Roman

Как раз знание о самом факте,- уже знания...

Belich Roman

Знание о факте,- уже знания... Лучше Вам о том факте никогда не знать, но Вы же узнали... Теперь как?

Belich Roman

Знание, накопление и анализ фактов...

Lana Mindprocessor Таролог

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны и неизвестна возможность их применения? Но за их знания Вас хотят убить?

Lana Mindprocessor Таролог

Про убить вы не писали,а лишние могут иметь множество смыслов..

Belich Roman

могут... В том числе и такие...

Lana Mindprocessor Таролог

Я про плохие смыслы никогда не думаю,у меня только хорошие и в моей реальности происходят только хорошие смыслы😊😇🥰

Belich Roman

;-))