Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 34
Ал
Алекс

Да

Belich Roman

?

Мо
Монро

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны и неизвестна возможность их применения? Но за их знания Вас хотят убить?

Ан
Анастасия

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, Вам не известно как их применять, но за их обладание Вас уже хотят убить?

Высокий Блондин

да

Belich Roman

Начиная с 37-го года, да и ранее, знание иностранных языков могло быть отягощающим обстоятельством или даже доказательством в измене Родине... Времена и правительства могут меняться, как и правила жизни при них. А знание обстоятельств совершения преступления до, во время или после, может привести к смерти свидетеля, даже если он не подозревает о преступлении. Свидетелей не любят оставлять.

Фёдор Фёдорович

Да

Belich Roman

жаль вас

Ма
Марфуша

да

Belich Roman

Даже когда Вам не известно как их применить, но за их обладание Вас хотят убить?

Vasyl Shokhin

Да

Константин Карлов

🤝

Марго Беккер

👍

Ки
Кирилл

Хз

Swetlana Kühn

da

Belich Roman

разве?