Елена Брощенко

Интересно, у кого нибудь сбывались желания, которые загадываем под звон курантов на Новый год?

Ответы
Елена Кирякова

Нет ни разу такого не было, хотя каждый год загадывала, и в шампанское горелую бумагу бросала и выпивала, не помогло(((

Диас Байсаров

нееет эт все фуфло... Я каждый год желаю чтобы мы все сдохли, но нифига человечество не погибает

Larisa Shehab

Конечно! Главное, чтобы они были разумными и весь год вы работали над их исполнением)))

Анна Цыбина

у меня сбывались, примерно, как в фильме "Ослепленный желаниями")))

Валерий Варламов

Если реальные желания. почему бы им не сбыться

Ло
Лора

да, но над ними нужно еще потрудиться

Владимир Панченко

забываются желания у кого-то где-то

Александр Липатов

Было,может конечно совпадение

Софья Зима ;*

Возможно ,но у меня ни разу

Ольга Шуст

да!не одно не исполнилось

Евгений Вехтер

да, но распадались вскоре

Екатерина Шилова

Возможно, что в детсвткъ

Александр Пьянков

все зависит от каждого

Айсулу Ашимхановна

хателось бы верить в э