Рыжая Бестия

Виртуальная любовь-миф или реальность?😊😜🙃 )))

Ответы
Boris Fedorchuk

Интернет

Женщины любят ушами, глазами, запахом, тела прикосновеньем
Но, погруженные в пасть интернета, теряются женские эти уменья.
Экран монитора и клавиш ряды --
Условия этой новейшей игры.
Строки потоком бегут по экрану:
Радуют, злят, поддаются обману,
Верят, не верят, клевещут и лгут--
Собственной жизнью буквы живут.
И виртуальны все наши стремленья: и звуки, и взгляды и прикосновенья.

Рыжая Бестия

опять только женщины ))) мужчины как всегда не при чем ))

Boris Fedorchuk

Мужчины в том же положении.

Андрей Павлык

Любовь не знает чего то определённого. Можно любить соседку по парте или Кабзона в телевизоре, больше того, можно любить тех, кого давно уже нет. Какой же вирт? Другое дело виртуальный секс, но это разные вещи.

Андрей Павлык

Время) Вы не внимательны)))

Рыжая Бестия

Да,простите ) отвлеклась немного от разговора )) реалом

Андрей Павлык

Вот ещё, прощать Вас мне не зачто, а реали важнее, всё норм) Я сам сковородку ходил мыть) простите негодника)))

Рыжая Бестия

Реал зовет )) Спасибо за беседу ))

Андрей Павлык

Удачи))

Лариса Чурбанова

Любовь- скорее придуманная, розовые очки, а вот общение бывает не плохим, друзьями становимся, обсуждаем многое, что в реали не всегда можно обсудить.

Рыжая Бестия

обсуждать можно многое,но разве не хочется перейти грань чего то особенного?))

Лариса Чурбанова

Мне нет.

Рыжая Бестия

странное общение м и ж ))

Лариса Чурбанова

возможно

Валентин Учуваткин

Виртуальная любовь не скажу, но вот эпистолярная существовала и существует до сих пор. Примеров много тот же Оноре де Бальзакк, П.П. Шмидт и тд.

Рыжая Бестия

Если эпистолярную расценивать как письма многим,то вполне подходит для виртуального общения и даже любви..)) Ведь не секрет,что многие( и мужчины,да и женщины) переписываются не с одним человеком,а несколькими,отправляя им любовные послания ))

Валентин Учуваткин

Это практически получается любовь заочно. Я почему считал, что в любви необходим тесный контакт, а не просто какая то переписка и вербальные общения на .расстоянии.

Рыжая Бестия

А как же слово? Посредством слова люди в состоянии передавать самые сильные чувства,вызывающие ответные эмоции.Разве не так?

Максик Ласковый )

Потребность в любви не имеет прямой взаимосвязи с интернет-общением, но тем не менее находит своё воплощение и тут не редко.

Рыжая Бестия

Спасибо,Котя-ра ))

Максик Ласковый )

Не за что 😉

Надежда Из Сибири.

У меня есть пример. И мне почему-то смешно. Как можно влюбиться в виртуальность. Общаться это одно дело, а любовь .....

Рыжая Бестия

Так что плохого вы видите в ее виртуальных отношениях,которые по сути вышли за пределы виртуальности,если есть общение по скайпу ))

Надежда Из Сибири.

Да я вообще ничего не вижу, каждому свое.

Рыжая Бестия

А смешно то почему ?)))

Надежда Из Сибири.

Вы знаете Мне не смешно.Я просто этого не испытала может поэтому мне не понятна виртуальная любовь. .

Рыжая Бестия

Вы сами написали в ответе,что вам смешно,я не придумала вашу фразу.))
Людям свойственно много не понимать в жизни,в том числе и чувства другого человека. Многие ответили в вопросе,что любовь в виртуальном мире не только возможна,но и реальна ))Многие испытывали любовь)) Спасибо вам за ваше мнение 🌹

Алексей Заславский

Не знаю можно ли это назвать виртуальной. Однажды я влюбился в девушку, которая ещё не вошла в комнату, где я сидел.

Рыжая Бестия

Аромат духов уловили?)))

Алексей Заславский

Мне жена говорит:- " Сейчас войдёт девушка в которую ты влюбишься" И я влюбился. И она была права.

Рыжая Бестия

Это всего лишь давление на подсознание ))

Алексей Заславский

Нет. Я думаю , что то другое. Мой рост 193. Мне не нравились высокие женщины. К блондинкам я равнодушен. И не привлекали девушки моложе меня. Входит девушка моложе меня на 40 лет, блондинка, 185. И зовут её ещё Аня, имя, которое я терпеть не могу. Я влюбился. Стоим курим с мужиком. Разговорились. Я ему говорю : -"Вот на старости лет произошло. Если бы Альки не было( жена) я бы постарался, хоть я и понимаю , что это из области фантастики." Он смеётся. -"Что смеёшься. Я правду говорю" . Он:- " Я её отец.". Во история.

Рыжая Бестия

Звездец,а не история )) И чем закончилась ваша любовь?)))

Алексей Заславский

Ничем. Мы уехали.

Рыжая Бестия

Правильно говорят,не плюй в колодец!!! Что больше всего не любили в жизни,в то и влюбились ))

Галина Ломацкая

реальность, сами придумаем какого хотим, такого и любим, а когда как и в жизни ошибаемся- поверьте так же больно

Рыжая Бестия

Поверю )) наверно,знаете,о чем говорите ))

Галина Ломацкая

к сожалению знаю

Рыжая Бестия

О чем сожаление?)) О любви или разочаровании?))

Роман Ковалев

Она может стать хорошей основой для реальных отношений и даже больше...... до завершения жизненного пути.

Рыжая Бестия

Спасибо,интересное мнение

Роман Ковалев

Не за что.

Сергей Федин

Дурь конечно.На другой стороне такой ублюдок может говорливый сидеть.А то и вовсе с вами пола одного.

Рыжая Бестия

зато не интересуюсь ,есть ли к кому в трусики залезть ))

Сергей Федин

Так вы первые спросили.Я только ....

Рыжая Бестия

я спросила про виртуальную любовь

Сергей Федин

Я в этом не понимаю.Живой я человек.Мне запах нужен и тепло.

Рыжая Бестия

это нормально

Лолита Самолетова

Аркадий сам себя сегодня сводил в кино и в ресторан, купил подарок и конечно, теперь надеется на секс

Виктор Шаламов

Виртуальная любовь противна природе человека. Так как не даёт никаких положительных результатов.

Рыжая Бестия

Многие говорят обратное )) Кому верить?))

Виктор Шаламов

Верить вообще никому не надо. Надо своей головой подумать.

Рыжая Бестия

Может лучше не думать,а влюбиться?)))

Виктор Шаламов

Дело хозяйское. Вы задали вопрос, - я ответил. Ваше право не соглашаться или соглашаться.

Рыжая Бестия

Ваше право.Если вас устраивают односложные ответы,я не против. Ваше мнение я услышала .

Виктор Шаламов

Меня устраивают короткие, понятные и ёмкие ответы. Просто болтовня - меня совсем не устраивает.

Все Будет Хорошо

поставьте себя в здесь и сейчас и где этот ваш виртуал окажется? 🙃☺️😜

Рыжая Бестия

по себе судите?😉😋)))

Все Будет Хорошо

это был не мой вопрос

Рыжая Бестия

А где в вопросе слова обо мне?))) с чего вдруг вы решили обо мне поговорить?))))

Илона Маска

Рыжая, ты прекрасно знаешь ответ на этот и другие вопросы, которые тут задаешь.Тебе ОНО надо?

Рыжая Бестия

надо )))

Илона Маска

ОНО надо?)) Лучше он наверное.

Рыжая Бестия

Настюш,мне приятно общение )) Слово "Общение" по правилам русского языка среднего рода..)) Если ты хочешь спросить о чем то другом,пожалуйста ))

Илона Маска

Я спросила то, что хотела.

Рыжая Бестия

ок)) я ответила

Вячеслав Цыпочкин

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ.ТВОРЕЦ,ВСЕГО ВИДИМОГО И НЕ ВИДИМОГО.А Я СЫН ЕГО,ЕДИНСТВЕННЫЙ И РОДНОЙ.

Гредякин Алексей

Вячеслав - перестаньте писать большими буковами... и о чём речь вообще.. синдром мессии? ))

Лариса Солодышева

Виртуально можно познакомиться, но не полюбить.

Гредякин Алексей

Настя внутри любовь можно и полюбить.

Дэнчик

😊в жизни чаще случается то чего в принципе не может быть я думаю реально возможна

Рыжая Бестия

Разочарование тоже чувство

Дэнчик

а я не разочаровался с чего вы взяли?

Рыжая Бестия

Хотели кнут,а получили пряник )))) Разве не разочарование?))

Дэнчик

нет просто повод задуматься что натворить чтобы добиться своего☺️😘

Рыжая Бестия

Думайте..)))

Иван Ковалев

Солнышко! История знает много почтовых романов, А виртуальные еще более реальные.

Рыжая Бестия

рада,что смогла вас убедить )))))

Иван Ковалев

Приятно было общаться!!! Спасибо, Солнышко, будь здорова и удачи!!!

Рыжая Бестия

и вам спасибо ))

Иван Ковалев

Ок!

Та
Татьяна

Любовь - виртуальная, а чувства то реальные. А чем всё закончится - от нас зависит.

Рыжая Бестия

возможно ))

Та
Татьяна

Я знаю точно!... Пройденный этап.

Рыжая Бестия

а какой результат? ))

Та
Татьяна

Результат положительный, но не без отрицательных нюансов. Это уже эмоции. Я же говорю - дальнейшее зависит только от нас.

Рыжая Бестия

я рада за вас ))

Та
Татьяна

Спасибо.

Николай

люди влюбляются , сексом занимаются , некоторые да же женятся ( замуж выходят )

Николай

сексом наверно реально с кем нибудь , а потом за комп .

Рыжая Бестия

Извращение какое то )))

Николай

может быть .

Николай

🌹🌹🌹

Мурад Рагимли

ну зачем миф ..это реальность..раньше письма писали а сейчас в инете общаются

Мурад Рагимли

ну как хочешь...не говоришь не надо..но я здесь добавил тебя в друзья

Рыжая Бестия

Спасибо )) здесь и будем общаться ))

Мурад Рагимли

ну да и на это спасибо я рад знакомству..рыжая поставь свое фото

Рыжая Бестия

Я тоже рада )) Доброй ночи !!))

Мурад Рагимли

доброй ночи и приятных снов..а ты где живеш можешь сказать