Рыжая Бестия

Виртуальная любовь-миф или реальность?😊😜🙃 )))

Ответы · страница 3
Аркадий

Миф. Такой же, как интернет, телефон, радио, телевидение, почта...

Роман Захаров

Настоящая - то - миф , а ты про виртуальную заводишь разговор . ))

Роман Захаров

Ну ... , ладно , текст гони - а я отвечу . 😄

Роман Захаров

Ох уж эти рыжие чертовки !!! 😊

Михаил Юсипов

это просто эксбиционизм - проще говоря ананизм и манструбация

Рыжая Бестия

я же не про виртуальный секс спросила?(((( что за ерунда вам в голову приходит?

Петр

Реальность... Которая отнимает время у возможной реальной.

Петр

Да. А чувства-то распыляются реальные...

Петр

Может быть...

Андрей Акбаров

если человек слишком восприимчив и влюбчив ,то возможно...

Евгений Ярославов

Виртуальная любовь это реальность. Я увидел Вас и полюбил

Сергей Антипин

может и да, но без подпитки физической ослабевает, однако

Сергей Антипин

где встречаемся?))

Рыжая Бестия

на том же месте в тот же час ))

Сергей Антипин

без пяти полчаса?)

Рыжая Бестия

без четверти вчерашнего ))

Сергей Антипин

хах, не ухватишь зубами))

Сергей Антипин

можно? значит нужно)

Алексей Неважно

Это любовь к своим фантазиям, к своему идеалу....самообман

Рыжая Бестия

Самообман к самому себе ?)))

Алексей Неважно

Да вы не видете партнера, вы представляете только то что хотите, и алюбляетесь в то что создали у себя в голове...но реал все рушит

Рыжая Бестия

Что мешает в реале разглядеть в человеке те качества,которыми наградили в сети?

Алексей Неважно

Если вы смотритетна ведро, вы в нем найдете чтото от дерева?:-D

Рыжая Бестия

Как же вы умудряетесь увидеть это в сети?))))))

Алексей Неважно

Я в сети с 99 года, я много чего видел, были вообще ситуации когда девушка приехала с алмааты в москву к возлюбленному, любовт в сети была....в итоге одного дня хватило у нее месячные пошли, поехала к подружкам по сети все прошло, вернулась назад опять начались, и так как только его видела сразу начинались....в итоге уехала назад

Александр Стояков

поверь . один раз попробуешь . просто включи вооброжение .

Prodobrej Dobryj

Не была б ты вредина))) я бы тебя отлюбил! 😜

Prodobrej Dobryj

Как вариант, но наврятли ! Ты ж волюбишся и сама сделаешь все возможное чтобы мы жили долго и счастливо!))

Prodobrej Dobryj

Так поздняк метатся !))) Уже втюрилась!))))

Рыжая Бестия

полосатик..)) наступлю на хвост..)) будет больно ))

Рыжая Бестия

плохо тебе станет в моих руках.)) Бесовские они )) из них уже не вырваться ))

Prodobrej Dobryj

Так я не собираюсь пока вырывается!)))

Astra

виртуальная по определению не может быть реальностью....

Николай Дубовцев

Реальность... когда родственные души слышат друг друга.

Николай Дубовцев

Ну милая...вы загнули...........и огорчили одновременно...Мир широк и многообразен...и место удивлению всегда найдется

Рыжая Бестия

меня можно обрадовать,огорчить...))) удивить сложно...Все предсказуемо..)) удивить могут только люди своими поступками.Кто хорошими,кто плохими.Да и то не очень.Первый всплеск эмоций может быть как ответная реакция,а потом ,анализируя,понимаешь,что и это было предсказуемо. Хотя не скрою,поступкам,действиям одного человека я поражена )))

Николай Дубовцев

Вот видите...по всему вы человек молодой и очень эмоциональный...так что все впереди..

Николай Дубовцев

☺️ ...но то что вы ищите...истину и понимание...весьма много говорит в вашу пользу...Дерзайте......с оглядкой ....и вам воздаться!

Николай Дубовцев

Верьте ..милая...верьте...все же у меня за плечами жизнь...и не просто а огромный опыт чужих жизней и судеб

Просто Человек

Ну вот сами подумайте. какая такая любоффь. Пустое это.

Рыжая Бестия

Думаю и пока не знаю ответа

Просто Человек

Что зацепило? Это конечно Вам решать. просто все хотят быть белыми и пушистыми.

Рыжая Бестия

Человеческую суть не скрыть даже в сети.Вот вы,общаясь в сети,чувствуете людей? Много вы встречали действительно белых и пушистых? Много встречали тех,с кем хотелось бы общаться вновь и вновь?

Просто Человек

Вы знаете, честно у меня есть люди в друзьях с которыми интересно общаться. Правда стараюсь не навязываться. Но только общение. Глубже не хочу. Да и не надо. Реальность другая. И кому то высказывать свои проблемы, грузить их нет смысла. Стараюсь сам выкорабкиваться.

Рыжая Бестия

Мы немного о разном.Но тем не менее,спасибо за мнение.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Рыжая Бестия

Спасибо.И вам всего доброго

Дмитрий Фокин

Реальность, но гораздо реже из этого получается что то

Рыжая Бестия

А это зависит от тех,кто любит ))

Дмитрий Фокин

Как и в реальности тогда уж)

Владимир Ефимов

Виртуальность по определению нереальна. Но уже не миф.

Llll Jjjjj

любовь ...если она возникает..она всегда реальна😌

Наталья Левина

Не миф, есть же те, кому достаточно "любить" по инету

Рыжая Бестия

Кому то возможно и достаточно

Сергей Хрулёв

Я могу ответить, но смысла нет. Ты же не реагируешь.

Рыжая Бестия

ну откуда вы знаете,если не влюблялись?)))

Сергей Хрулёв

Даже не собираюсь. Я знаю цену настоящей любви и обманывать себя я не смогу. И еще. Спорить не стану если у кого-то по-другому.

Рыжая Бестия

не спорить..)) зачем..просто каждый о себе ))

Сергей Хрулёв

Правильно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

По-разному бывает. Кто этого хочет, для того не миф.

Рыжая Бестия

Странно,почему люди на конкретные вопросы начинают отвечать за кого то и за всех в целом? Не проще ответить только за себя ))

Рыжая Бестия

Влюбиться в созданный образ называете реальностью?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да постоянно пишет и в любви признаётся.

Рыжая Бестия

И вас это стимулирует к новым подвигам в вирте )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Мне это не особо нужно.

Рыжая Бестия

Вывод-от любви можно и отказаться ))

Рыжая Бестия

НЕт,я от любви не отказывалась.

Александр Королёв

Примерно тоже самое что лизать сахар через стекло

Рыжая Бестия

))) значит не довелось вам встретить близкого по духу человека ))

Александр Королёв

Я в браке уже 38 лет. И не жалею.

Рыжая Бестия

привычка-вторая натура )) а что вы делаете в сети?))) с благополучным то браком?)))

Александр Королёв

Одно другому не мешает, а сейчас ещё 15 мину обеденного перерыва.

Александр Королёв

Просто провожу приятно немного время. Меня это общение ни к чему не обязывает, а приятные собеседники встречаются.

Рыжая Бестия

И о чем разговоры?) о погоде,крепости семейных отношений?)))