Александр Тесельский

космос интернет кибернетика нанотехнологии-это все понятно кто знает как в конфеты подушечка повидло кладут

Ответы
Валерий Носков

Уж без интернета и нанотехнологий в этом деле обходятся - это уж точно. А конкретный ответ на вопрос - см. на сайте "Радость моя". Есть там программа "По секрету всему свету", в которой волчонок Зубок рассказывает и показывает детишкам самые разные секреты. Было там и про то, как подушечки делаются.

Борис Юров

Половинки подушечек берут в ладошки, на одну сплевывают повидло, предварительно помещенного в рот, и захлопывают второй половинкой. Примерно так же как и пельмени.

Лариса Павличук

карамель расплавленная выдавливается из отверстия, а в этом отверстии вставлена еще трубочка в которую давится повидло.

Светлана

Очень просто...Работницы на фабрике берут две половинки, в одну кладут повидло, вторую облизывают и соединяют 😄

К.
Каманчерро ................

набирают волшебников из Хогвардса с волшебными палочками и они работают кладунами повидла

Ирина Хватик

сходи на экскурсию на кондитерскую фабрику, я в детстве была, ооочень было интересно

Максюшечка))))))))))

ааааа агагагаггагагаг вам тоже этот вапросзадовали ?

Марина Дозорова

И чем зернышки из грецких орехов выковыривают)))

Инна

это загадка!!!! или технологический секрет! ))))

Елена Козлова

я по телевизиру давно видела весь процесс

Владимир Юреня

Это наверное значительно сложней... 😄

Дмитрий Васильев

эта информация не для нас простых.....

Irina Wladi

ВАУ! Интересно, дествительно, как?

На
Надежда.

А фиг его знает это дело техники.

Елена Ширяева

автоматом на конфетной фабрике

Елена Елена

видела,но долго рассказывать))))

Та
Татьяна

А что еще есть такие конфеты?

Нина Громова

почти также, как и в пирожок

Данил Александров

так же как ты еду в свой рот

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

как подушку в наволочку)