🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нужно ли распустить Гос Думу РФ Или пусть будет?

Ответы
Fedor Shkenev

Я бы, честно скажу-давно бы разогнал. Ну не нужна она-только бабки прожирает. Все равно у нас все вопросы решает Управление делами Президента-так чего еще 500 дармоедов кормить вместе со всей их обслугой-прислугой?!

Григорий

Необходима программа госстроительства. Сейчас столько наворочено - голова кругом . Необходима реорганизация в ФСБ , войсках , и конечно властных структурах , включая Гос Думу

Григорий

Переизбрать . Если для Вас этот ответ понятнее

Де
Дед'уктор

Парламент нужен , в любом случае. Другое дело -- качественное наполнение. А это уже зависит от народа. При желании, наверное, порядочных людей ещё найти можно.

Ал
Александр

Можно оставить но на зарплаты в 30 000 и никаких льгот, тогда может начнут думать о реальной жизни а не блядям своим заграницей недвижимость скупать

~L
~Eva Lansca~

Нужно сделать как при Союзе . Один раз в год созыв на две недели . Да и вообще можно работать удалённо , жить по месту выборов !

Андрей

Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания.

Андрей Науменко

Сначала надо вернуть общественную собственность на средства производства. Дума самораспустится за ненадобностью.

Валерий Иванчик

судя по принятым неадекватным и противонародным законам - всех, в полном составе в дурку на вечное поселение

Ирина Цветкова

Чем быстрее, тем лучше. И этапом на ДВ, который они привели в запустение. Пусть восстанавливают

Мавр Сделавший Доброе Дело

Зачем распускать? пусть соберутся все на Ярославском вокзале...с теплыми вещами!!)

Ник 137

Ха, Рэт.... Оне и так распущенныя.... Дешевше переселить в Магаданску область.....

Тоби Мухин

а какая разница то? шило на мыло менять.все равно таких же наберут жопализов

Тоби Мухин

а лучше всех их вывести и утопить в ортире

Тоби Мухин

отлично. так и будет

Руслан Varis

огородить колючей проволокой и посадить на паёк. Лучше думать будут.

Зоя Шефер

на фиг она нужна со своими бестолковыми законами и постановлениями

Раиса Фролова

Обязательно! Кучу денег сэкономим . А результат- не изменится.....

Александр

Они и так распустились, дальше некуда... Распоясались в конец...

Алексей.

Зачем распускать?? Рудников много, пусть пользу приносят!!!!

Shlooz Shlooz

У нас дума. У них рада. И чему она так рада? А то шо не дума.

Ма
Марина

Конечно, распустить, люди устали от своих "слуг" 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа долой слуг и господ.. всем равноправие и равнозарплатие?)))

Ма
Марина

Я не об этом. Не вижу смысла в этом органе власти.

Ма
Марина

Пожалуйста.

Леонид Музафаров

Если распустить то никаких проблем это не решит.

Леонид Музафаров

Конкретные программы по решению.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

программы принятые... кем?

Леонид Музафаров

Правительством. Но так чтобы была финансовая поддержка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что в вашем понимании - правительство? .. единаличная власть одного человека?

Леонид Музафаров

Правительство это совет министров.